Общество
Насколько отличается уровень жизни у нас в РФ и на Западе? Как это определить? Насколько у них жирнее жизнь
или может у нас? Есть цыфры какие-то?
После посещения Эмиратов, становится ясно, в какой дыре мы живем. Там граждане вообще не работают, а получают доходы от продажи государством нефти.
Если США, одно только США потребляет 40% мировых ресурсов, а экспортирует крашеную бумагу и загрязнение, то считайте сами.
2-3 раза как минимум
Она у них не жирнее, а цивилизованнее.
На счёт статистики не скажу! !
Но по личному опыту : - На данный момент пашем по 10часов в день. как мужчины, так и женщины!!! (без пауз и перерывов)
Жена получает 8 евро в час. (это нормально, по нынешним меркам) При этом половину сьедает налог (она по 5 классу. т. к. у меня 3)
Так что не до жиру!!! Быть -бы жыву!!! !
Образование тут на ступень ниже Российского (сын в школе учится) .
Просто так, даже на природе не отдохнёш. За всё нужно башлять!!! !
Ну на счет коммунальных или социальных услуг тут конечно лучше!! !
(это я про Германию говорил)
У них жизнь намного тощее.
Например: в Англии, Франции и Италии нет отопления.
мне кажется, что дело не в "жирности" жизни, а в уверенности и стабильности, в том, что ты не седеешь, думая о будущем своем и своих детей
Жирная жизнь осталась в прошлом.
на запеде жирнее в любом случае много законов принято для людей, а у нас для чиновников,: -))