Общество

Сможет ли выстоять РФ против санкций Запада и остального мира? Каков наихудший исход для страны?

откат к началу 90х
Гаухара Абдигаппарова
Лучший ответ
Катя Чернюк откат к блокадному ленинграду и то ему раша завидовать будет скоро
Наихудший - окончательное вымирание. Санкции могут разве только ускорить процесс, который и без них давно уже идет.
всё идёт по плану... немецкие фашисты будут разбиты...
Ольга Эрвье
Против нато не сможет
Юлія Федоренко
Танюша М Калибров не хватит?
Цены на газ видел? С такими ценами больше пострадают те, кто эти санкции вводит.
Владимир Рулёв
Катя Чернюк да пох им уже там еще напечатают задача уничтожить рашу да вот только я не понимаю такого рвения каждый раз когда раша загибается на ее месте появляется еще более ебн.тое и отмороженное государство
это какой то мазохизм создавать себе проблемы а затем героически с ними бороться
Как только Укропию причешут, нашу страну начнут уважать и потихоньку снимать санкции .
выстоим. Будем облигации ОФЗ покупать. Я прикупил
"остальной мир" - это 20% населения планеты, выстоит ли он от наших контр-санкций? ответ очевиден.
РФ. частная, торговая фирма, зарегистрированная в Нью Йорке.
Ольга Елецкая
Светлана Ивле это уже - старый фейк, с бородой)
Можно подумать, эти санкции будут так неукоснительно соблюдаться. Кто-то для финансового выживания будет их отменять, хотя бы частично
Lana Драу
Катя Чернюк часть их снимут ибо сейчас идет все в топку от истерики а когда протрезвеют и пойдут последствие то часть снимут ну типа запрета перелетов ..... но это не точно
Запад грабит Россию, дань с неё собирает, хороший шанс дать по соплям этим мытарям
Наод вымтоит, он привык. Со временем люди сплотятся, развалят россию на части и каждый будут жить мирно в своих регионах. Снова научать вязать, плести лапти, возмут в руки веретено! Разведут хозяйство: курочки, козочки.. будут трудиться на своих землях и все у них будет ок! В доме будет мир и покой! Так что мир украинскому и русскому народам!
Павел Макаров
А какого "остального мира" то? Запад+Япония+Австралия это менее 20% населения планеты и менее половины экономики планеты
Да, как всегда усмирим объединённый Запад, даже не сомневайся . Вот ещё бы в стране почистить, от постсоветской гнили...
Выстоит первыые 3 месяца. На запасах валютных. А потом будем молиться, чтобы хотя бы 90-е вернулись, или чтоб хотя бы не хуже было.

Да Рашке пипец, всё уже. Отсчет начался.
Natalia Naval
Катя Чернюк веселье в самом разгаре
США и ЕС, это не весь мир. Открой карту и окажется, что Восточный блок намного больше и по населению и по площади. Плюс Латинская Америка.

Это вся инфобомба, что бы народ пугать.