Общество

Планирует ли Евросоюз введение санкций против США за отравление граждан вакциной? (со смертельным исходом)

Или у них только Навальный в зачёт идёт, а тех не жалко?
Даже у очень сильной собаки не бывает в мыслях укусить хозяина, а уж про свору мелких шавок и говорить нечего, только поскуливают и руку бьющую лижут.
Евгений Цимбалюк
Лучший ответ
Пока что все в очереди стоят за этой вакциной.
Aleksandr Reymer Америка России враг..
А этот негодяй, поджопников, за врагов переживает.
Говорю же, - негодяй.
пригожинские проснулись
Не посмеет никто против государства - гангстера что- либо сказать...
Лора Пасько
ЕС-под пятой США. Гейропа давно-Импотент....
Dauken Tinimbay
Галя Тазабекова Птуинский очколиз, тут вопрос в другом. Когда уже ты выползешь из-под пяты xyйла.

Ну и пересданешь давать поводы отправить тебя в ад вслед за xyйлом, когда оно сдохнет )))
Никто не гарантирует абсолютную безопасность, риск останется. Поэтому существуют ограничения по её использованию.
Семён Пушкарёв
Нет.
Нет, не планирует .
Они считают, что 6 уничтоженных человек - это не повод для санкций. Людишки какие-то не интересные, из нищих. Да и если вместо вакцины получится новый вид Новичка -это тоже может принести определённый доход. Например, ЕС сможет при помощи такой вакцины избавится от лишних мигрантов.
Ekaterina Korotkova А что, смерть от инсульта и остановки сердца в 55-70 лет повод для санкций, путлерский очколиз ?
Ответь, умный ты наш, почему за 1 украинскую гривну дают три российских рубля?
А по сути, ты негодяй!
Беспокоишься за вражескую страну. Переживаешь. Ночами не спишь?
За Родину переживай.
Вон, президент переживает, что цены а растут. А ты?
Я и говорю, негодяй.
ПОКА ( к сожалению) идет игра в
одни ворота
но ситуация в мире меняется
Возможно.
Если даже через одного помрут, санкции будут против РФ. И, вообще, почему-то ещё не обвинили РФ в создании вируса....
Мария Томкович
Демократичная вакцина имеет иммунитет и ей никакие санкции не страшны ...и ответственность за массовые смерти.
Яна Кравец
Так граждане-то были не евросоюзовские, а собственные, американские. Чего за них Евросоюзу вписываться?
Таня Семенова
если массовые смертность пойдет от англискойи американской вакцины то, кому они санкции предъявить к своим производителям
Grigor Hakobyan
Ekaterina Korotkova Дегенерат, опытную вакцину приняли 50 000 человек и эти 6 были старше 55 лет, имели хронические болезни и умерли явно не от вакцины, тебе нассали в рот.

Они умерли от инсульта и остановки сердца, что для 50-70 лет естественная причина смерти. Тем более у некоторых был атеросклероз и ожирение.

Была бы смерть от вакцины, то сейчас бы весь мир бы кидался гамном в изготовителя, а не только одни проплаченные путинские очколизы, коих непонятно сколько сдохло от вакцины xyйла ))).
Санкции не заставят себя ждать. Россия ответит за этот беспредел...
Гулстан
пока это ссылка на аллергию...
Артур Давлетов
Вопрос полюбовно будут решать, ведь они в одном лагере, как Россия и Беларусь.
Нет не планирует, вакцина как и каждое лекарство применяется с процентом погрешностии, на приме 94%. Все кто помрет и получат ослажнения будут в этих .6 % и не чего не докажешь.
замучается хвост собакой рулить
Настя Касяник
Нет, если кратко.
Bobrovasafonova
Конечно нет.
В РФ 50 рублей в сутки пособие по безработице - это можно назвать вакциной ?))
Сергей Буров
Сейчас, когда вождь всеяраиссы в глубоком неадеквате, то и холопам полагается без особой огласки быть в глубоком неадеквате.

Из чувства поцриотизьма...
Azim Kamalov
Санкции будут введены только против пуд ына и его дружков воров и банды мерзких олигархов.
понимаю
Oleg Pavlov
вы наглотались соловьиного поноса по зомбоящику
Shoira Usmonova
Вакцина это другое. И там не отравление как не гляди!
У вас мало проф. данных вы несёте чушь!

Навального отравили и яд нашли на горле бутылки в его номере!

Вакцина действует по иному! Она в крайне редких случаях бывает противопоказана некоторым группам людей и то не всегда!
Но вакциной отравить не возможно! В ней не когда не было и не будет яда!
Семён Пушкарёв ошибочка. Никто ничего не находил. Бутылочка прошла длинный путь от номера до закрытой лаборатории, в которой что угодно могли найти
нет конечно