Общество

Может нам ввести санкции против США и Израиля и не покупать их товары

Вводите я не против ...
Marianna Sivius
Лучший ответ
Так и не покупай. Насильно никто не заставляет. Редьки купи и квасом запивай-будешь пасконный патриот-только пердеть будешь ванюче-а так все путем.
И на хрена нам их товары? У нас всё китайским завалено...
Наденька Хнв
Не все так просто, тем более, мы ничего не производим почти. На всю страну не хватит.
Антон Сычёв
Попробуйте введите! я в принципе за, но вы то введете?
а ты не подумал, кто и зачем уничтожил собственные российские промышлеенность и сельское хозяйство?
Night Tedy
товарищ президент МИРА!! ДЕЛАЙТЕ КАК ЗНАЕТЕ !)))))))))))))))))))))))))))))))))
А заодно и против Китая и Турции (шмотки) , а также против Аргентины и Австралии (мясо) , Польши (картошка) , Кореи Ю. (авто) . Давно пора научиться кормить свою страну своими продуктами, ну а автомобили - вешь сложная - нечего головы ломать, надо учиться оси точить и шлифовать к ним и рассылать всем производителям авто ( если они захотят пользоваться нашими осями)... Наши предки веками обходились без израильских апельсинов!! ! Где же наша национальная гордость, если даже Будимир Ковалёв их ест тайком.
*A
*** A*z*e*m ***
Я так и делаю, даже в магдак не хожу, если только с компашкой.
Только нре забувай про нИзкобританию их байкотить во всем и давно пора. И ЯПОШКИ ТОЖЕ)
:*оops|Poops;* Km*
Не покупайте. Покупайте китайское.
Лениза Хаматнурова Рекомендую
http://lib.ru/WELLER/r_r2.txt
А как же велосипеды
из израиля разве что картошка, а из сша что-то есть? вроде все из китая и турции
Зауре Ерматова
А до сих пор ты покупал товары США и Израиля? Ну и как они выглядят? Испугал ежа голой задницей!
Асланбек Кудзоев Автомобили форд, макдональдс,пепсикола, косметика, доллары.
они тут при чем, если ВЕСЬ товар из Китая прет?
До США и Израиля нам далеко.
Зачем? Себе же хуже сделаем! Или Вы действительно наивно предполагаете, что нашу никудышнюю продукцию можно поставить в один ряд с американской продукцией? ! Не смешите меня! Никто не захочет менять Лексус на Ладу Калину, это однозначно!