Да, и далеко не в лучшую сторону
1. Публика стала откровенно набранная из тролльчатника
2.Изменили балльную систему, заменили на "новомодные" лайки, что многих адекватных посетителей проекта оттолкнуло. Не все здесь были школота
3. Модераторы откровенная неуч, темы которую модерируют откровенно не знают. Ранее люди разбирались в вопросах обсуждаемых тем.
4. Администрации откровенно плевать на то посещают ли их проект люди вообще. Мне кажется, что если бы тут остались одни лишь дашиеремеевы с рекламой проституток, то админы бы ежедневно пели им осанну
5. Дискуссия на исторические, политические (хохлосрач не дискуссия) и другие темы невозможен из-за отсутствия достойных оппонентов и модераторского террора
6. Ответы - откровенная помойка, помню на заре пытались внести предложения админам о его улучшении, но они делают всё хуже и хуже. . Захожу сюда по привычке. Я консерватор.
7. Ещё лет 5 назад здесь можно было встретить и профессора и долларового миллионера. Сейчас нет. То, что здесь 75% трололо стопроцентная заслуга администрации проекта
Общество
Здравствуйте! что изменилось на "ответа" за 4 года? и есть ли тут кто сидел всё это время? 4-6 лет назад.
Я здесь 3 года. В последнее время появилось очень много троллей-провокаторов, развлекающихся хулиганством. Портят настроение. Вампиры какие-то.
V@d- Xelsing
всегда было) не обращать внимание на них)
Александр C
Они всегда были, но нынче ватно-укропное обострение)
Айнур Мажренова
Привет Вероника!
Да практически ничего: по-прежнему сюда ходит ныть никчемный офисный планктон.
V@d- Xelsing
4 года назад никто не ныл))
Ну я....))))) правда уходил на 3 года и вот опять тут.... месяца три.... А до этого года 3-4 я был тут.. А что надо-то??? А! Что изменилось??? Да всё изменилось... Свалка, помойка,
V@d- Xelsing
я 4 года назад была) помойки небыло) захламили)
Интеллект собеседников явно падает ...как и информированность ...концентрация на интересе к второстепенным ценностям преобладает ...троллизм ...растёт непомерно ...МЕЛЬЧАЕТ проект и становится НЕ интересен.
Валера Хохряков
Представляешь, забанили за то, что я в теме охота и рыбалка написал слово сетка. Тупому модеру было невдомёк, что на Севере и в Сибири сетной лов разрешён. Ответ вернули, но тут же удалили три вопроса просто подряд и снова в бан. Вообще беспредел. Уходил на полгода, наверное совсем уйду. Скучно здесь стало.
Я сюда захочу на час, полтора в день уже 9 лет, несколько раз менялся внешний вид, многие ушли на другие ответы и глупых вопросов стало больше...
Хохлоупоротые измельчали. Детский сад какой-то остался, а не умелые тролли.
3 года сижу, деградация щеневмэрликов налицо. Никчемная нация, что еще скажешь. Ни строить не умеют, ни воевать. Троллить тоже не умеют.
Тролей стало гораздо больше: -(
Массовый наплыв залежных; напрочь исчезли евреи... В течении последних 2,5лет.
Саид Иманалин
течениЕ
а так все верно..
Андрей Кузменчук
За то жидов сидит не мало...
Валера Хохряков
Кстати да, евреи куда-то исчезли. Помнится от троих в дискуссии отбивался. ))) Еле выстоял.
А куда они денуться....
Деградация. Сплошные тролли с образованием 3 украинских класса.
впервые попал сюда 6 лет назад...
почти ничего не изменилось...
стало чуть больше спамеров, админы стали банить по сути без причины (видимо у них план)...
и еще субъективно: стало больше "диванных экспертов", например могут рассказать про плюсы и минусы авто, которое только на картинке видели ))
почти ничего не изменилось...
V@d- Xelsing
))смешно ответил)) про диванных
Постарели все уже, как раньше не скачут ))
Идиотов только увеличилось, но скорее всего за счет нормальных, покинувших этот дурдом (ОПС))