Однозначно - нет!
Это практически тоже, если бы сейчас всех женщин подвели под единый стандарт 90/60/90 с единым личиком куколки Барби!
Общество
Было бы интересно сидеть на ответах.если бы все придерживались одних взглядов ?
Доброе утро, Жаклин!
На самом деле, я не верю, в то, что тут кто-то придерживается разных взглядов.... Все мы хотим жить в нормальной стране.. . Ее устройство, конечно, предмет для дисскуссий - но всем хочется иметь возможности для развития своего бизнеса или получать достойную зарплату, пенсию, социальные пособия... .
Иметь возможность накопить на квартиру, машину и т. д.
Я прекрасно понимаю, что Сталина тут хвалят не за то, что он был такой великий, а за то, что при нем "не воровали", и если бы не воровали сейчас всем бы давали бесплатное жилье.. . Хотя бесплатное жилье стали давать только при Хрущеве, но в данном случае это не важно... .
Люди живут своими представлениями об эпохи социализма ...
Ругают Единую Россию и Медведева, но хвалят Путина.. . И отрицают всех "не согласных"... Почему? Не понятно?
Говорят, что они заслуженные рабочие, им все не нравится, но протестовать тоже нельзя.. . А почему - нельзя? Потому, что тем, кто протестует ЦРУ платит.. . А мы тоже не довольны, но протестовать нельзя.. . пусть мало нам наши начальники платят - пусть с голоду будем помирать, но против гоударства никогда не пойдем.. .
И не понимают, что не назад надо идти, а вперед...
Stas ***********
Я Васвсегда считала за умного человека и Вы это подтверждаете вновь Я тоже Вам открою секрет Раньше да и сейчас я не в восторге от Сталина Но стараюсь всегда быть объективной даже по отношению к тем людям.которые не вызывают симпатию Раньше защищала дессидентов\.увлекалась Солжениценым(когда он был запрещен)Но теперь мне не нравится полное и грубое искажение фактов .вплоть до того.чтобы признать сталинизм равноценным фашизму Это глупо и вызывает противодействие Правда она всегда где-то посередине и крайности и ненависть редко бывает объективной и справедливой
вот тогда бы здесь кроме тебя никого бы и не было
Конечно же нет.
неа, скучно и неинтересно