Общество
Вам стало интересно участвовать в ответах нового формата?
Мне нет! Я не могу комментировать ответы, участвовать в диспуте по какому-то ответу, общение свели к индивидуальному вместо коллективного. Я не могу видеть тех, кто оставил мне положительную оценку. НЕ ИНТЕРЕСНО такое урезанное общение. Ведь именно возможность обмениваться мнениями и помощью непосредственно под ответом и привлекает больше всего, а не сами оценки.
Кстати да, но я думаю что комменты скоро будут доступны, когда доведут сайт до ума, доводы за это такие : в личном кабинете есть лимит на комменты, во вторых в некоторых опросах я всё же нашёл кнопку коментировать, то есть такая функция есть в новом дизайне, в третьих при создании вопроса есть пункт разрешить комменты, но в отличае от опосов, кнопки комментировать нет, думаю наерное ещё оптимизируют сайт, может день -два ну максимум неделю и всё заработает.
лично я привыкну
для более глубокого общения у меня форум единомышленников есть
Да наплевать на баллы... я просто высказываю своё мнение... и меня это устраивает....
Мне тоже было интересно видеть тех, кто ставил мне положительную оценку за ответ, я понимала, что эти люди разделяют мое мнение, часто это были одни и те же пользователи.
Я тоже всегда нажимала на "+5", когда нравился чей-то ответ
Короче, ребята, всё понятно тут.. .
Так они лишают нас нормальной коммуникабельности - не в жилу им стало наше намечающееся единство взглядов на их правление. . .
Тогда - к делу: все мы разбегаемся отсюда, ВСЕ, дружно, сразу!
Сейчас же!
И рыщем в поисках другого подходящего сайта.
А кто найдет - забегает сюда, и тут всем даёт ссылочку на новое место, - даёт многократно, чтобы многие увидели.
Вот так мы и своё сделаем, и сойдемся на новой базе, и этих дубошлепов-бестолочей отметим!
Ребята, это правильный вариант!..
Сейчас же!
Ребята, это правильный вариант!..
Мы полностью разделяем Ваше мнение.
Подпишите вот эту петицию, чтобы сделать любимый ресурс прежним:
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/mail-ru-group-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-mail-ru#share
я с Вами полностью согласен, может доработают
А я рад, что этих функций нету, меньше негатива со стороны не адекватных людей. Да и балы роли не играют. Так, что отличный дизайн.
ахахха вот вам! реформы ВВП! - прям аналогичная ситуация! у нас в РФ так законы вводят! Таким же методом! Ну что демократы? Нравится! И хуй вы мне ответить сможете.. . я как ВВП! недоступен
Нет, нельзя единицу поставить и посмотреть кто ставил оценки, нельзя посмотреть кто голосовал в опросе, комментировать нельзя
ответила и вали нех тут дискуссии устраивать это не форум