Общество

Интересно, какие бы " Ответы" были при Сталине? Если модератором был бы Берия..о чем спрашивали?..)))

Как настроение и какие планы у страны)
Тамара Доценко
Лучший ответ
считаю, что когда на море шторм, то команда корабля должна быть абсолютно управляемой и не обсуждать приказы капитана Ибо противное грозит гибелью всем. Время Сталина, когда социалистическая страна оказалась во враждебном окружении - это было равносильно штрому на море И вполне нормально и просто необходимо было пресекать умственные шатания, а уж тем более инакомыслие - они были смертельно опасны. Так что жесткая политика сталина с своим идейным противникам вполне объяснима и оправдана в условиях того времени. Она помогла создать ему великое государство, в котором всем жилось достаточно вольно. Кроме небольшой группы лиц.
Да какой там берия... Берия был придворным. Обычные полуграмотные тупые красноперые в подвале за сутки запинали бы, получили подпись о том что вы связаны с троцкистами, хотите бежать на запад для разглашения военной тайны и лично готовили покушения на вождя, и вы бы исчезли.)))
As _____
При Берии вроде всё ясно, но сейчас модераторы удаляют без всякого ума и фантазии, от скудоумия
А модераторов вообще-бы не было.
Вопросы типа "Вася пятилетку выполнит за четыре или четыре с половиной года? " модерировать не нужно.

А другие вопросы на публике никто-бы не спрашивал.
Жанарик А.
о том, на что снизятся цены в этом году.
Ирина Блинова
Некогда было бы. Работа прежде всего.
Roona Li
Тут бы все доносили друг на друга)))
Olya Fedorenkova
Писали "Спасибо, родная страна, за наше счастливое детство! " Трусили бы все писать что-то.
Игорь Комков
Никто бы не задавал вопросы, соответственно никто бы не отвечал
Миша Царёв
...некому бы было спрашивать... кто по тюрьмам... кто по ссылкам...
Сокирка Галина
Интернета бы не было, потому что это буржуинская игрушка
Екатерина Плешакова Легенда, здравствуйте! Я к Вам не по вопросу и не по ответу! На Аве у Вас настоль чудная фотография, что я прямо от зависти чуть не умер!!! Нельзя ли ее как-то скопировать? Или - где Вы ее взяли?.. Пожалуйста!..
Не о чем бы не спрашивали....
Вета
Писали бы о чем - либо, только не о политике.
Olga Bayramova