Общество
После обновления стало ясно что маил ответы это собственно не ответы на вопросы, а форум для общения?
Похоже на это. Особенно в этой категории.
Вы правы. Социальная сеть.
безусловно.поспрашивать мы и гугл могём)))при чём, на мой взгляд-оптимальный формат:ни чат,ни форум...очень замечательно!!!.когда-то было((((
Luka ...
Да и сейчас. http ://old .otvet.mail.ru/
В разделе ОПС так сложилось исторически.. . Хотя в Правилах записано, что за что общение можно получить бан...
Здесь интересно, хотя иногда -волнительно.
именно это мне и нравилось---вопросом просто поднимают тему, а мы начинаем усиленно обсуждать...)
Это первый раз, когда я с вами соглашусь.
Да, форум, причем хороший форум, несмотря на множество глупых вопросов.
Я бы сказал - больше похоже на забор для самовыражения - но я всегда это знал. Если что - ты можешь на старую версию забора зайти и опорожниться там. old. otvet. mail .ru
Инесса Мифтахова
а старые ответы случайно не клон, где пароли выманивают?
форум конечно хорошо, но раньше здесь можно было получить серьезные ответы на серьезные вопросы.
Теперь уже нет... одна пустая болтовня...
в принципе-один черт.. Там тоже руганью . как правило .все ответы на вопрос . заканчиваются...
Да это, собственно, и так было ясно.
Пока не было возможности комментов, так и народу-то не было, завсегдатаев.
Ага, форум, для общения под контролем.
Формально нет. Формально это информационный ресурс. Реально ОПС (так сложилось) думаю Юмор и неоторые другие разделы действительно скорее для общения. Некоторые тематические разделы больше информационные. Например в компьютерах дают советы по теме, а не болтают почём зря (неадекватов не считаем, они есть во всех категориях).
ОТЧАСТИ так, а вас это смущает?
Александра Балаянц
Ни как нет
меня все устраивает
Открыла ответы, а тут всё по другому, не нравится, раньше было как домашние тапочки, а сейчас опять привыкать, жаль на не спрашивают.
Владимир Березовский
old. otvet. mail .ru
Скопируйте в блокнот, уберите пробелы и запустите в адрессной строке. Старая версия. Вот правда, надолго ли её сохранят?
да это так и мне это всегда не нравилось
Тамара Любавина
Для поиска ответов на запросы есть поисковые системы, энциклопедии, словари, Кодексы и т.д. А человеческий поиск ответов на вопросы предполагает общение, уже изначально...