Общество

Вы бы поддержали такую идею? На маил ответах в рубрике политика создать сообщества, ну типа те кто за власть в одном, те+

кто в оппозиции в друм и т. д., ну и можно было бы вступать и выходить с того или иного сообщества.
Ага.... а оппозицию банить будут поголовно....)))
Роберт Егоров
Лучший ответ
Хы!! ! А о чем же тогда спорить будем? Если в одном сообществе будут хвалить, в другом ругать, а вместе не встречаться? Да нет, тут надо какую-то идею получше придумать...
Что, в одиночку страшно?
Стенка на стенку рубиться хочешь, ссышь? ))))
даже если б и было такое, низа что не вступил бы.
презираю.
У меня своя башка на плечах. свое мнение, и я не боюсь его высказывать.
Мне не нужна мнимая поддержка десятка дурней. увидевших похожие буквы.
Илья Сухарев
А как же обсерать друг друга?: -)
Ерик Кангушеков Дак обсуждали бы все вместе как и сейчас
А в чём смысл такого разделения?
а тем кому похрену то куда . ?
Ерик Кангушеков У них было бы свое сообщество,ну скажем против всех,или нейтральные)
А зачем это поддерживать? Подумай что предлагаешь? У тех кто за власть вопросов
не будет. А вот как другим всё объяснять другая половина будет не понятно. Не довольных много,
а взгляды на политику у всех разные. Кому верить?
Согласно твоей добавок идея вообще что зря, фото и то ведь не твоё.Гарантий нет, что там так уж много народа будет, как заявите. Нарисовать много
таким же образом ведь можно сколько угодно вас.
было бы неплохо создать сообщество с несколькими политическими течениями, а гражданин бы выбирал себе одно и относился бы к нему, а каждое политическая организация бы тянула людей к себе, говоря свои плюсы.. . типо вот сделать это то тогда мы простой народ хорошо заживем
нет!

надо объяснять туповатым, голосующих за власть воров и жуликов, что они - не правы!

Благодаря Ответам и другим совместным ресурсам количество голосующих за Главаря власти воров и жуликов сократилось на 11 млн граждан (2008 - 60 млн, 2012 - 49 млн)
Айнур Косалиева особенно хорошо это объяснили ваши выборы в кс. чуров отдыхает.