Я не сужу о людях по уровню образования.
Можно быть с тремя "вышками" и быть полным дерьмом.
Общество
Интересно, а в ответах есть люди с высшим образованием?
да, достаточно много, с разным
Иметь диплом - это ещё не высшее образование. Есть люди с начальным образованием, но заткнут за пояс таких как ты. ВЫСШИХ.
Асель Курмангожина
Чем заткнут? Бери больше - кидай дальше за 3000 р. Или подумай, внедри и получи за месяц 15000000 деревянных!
Не-а, меня лично из второго класса церковно-приходской школы за неуспеваемость выгнали, и своих однокашников тут сплошь и рядом встречаю....
А что Вы думаете, что если высшее образование получил в ответах делать нечего? Здесь интересно даже с высшим образованием!
У нас можно всех найти, и Путина и Медведева
недавно Бен Ладана видел...
Есть с двумя.
конешно
глупости какие)))
Военно-строительный отряд -вот и всё моё образование
здесь даже со средним соображением бывают!
Я получил высшее образование в 1979 году!
Никакими дипломами не изменить страну дураков.
я
Есть и с высшим, и с документами о высшем, и знающие ответы на все ваши проблемы тоже есть. Спрашивайте о серъезном, потрепаться можно и среди друзей.
Наверное, среди пользователей старше 25, таких большинство).
Здесь, по - моему, только с высшим и сидят. И прикалываются!
Вот невидаль то )) Есть ли тут ПТУшники ???
Конечно есть, но очень маленький процент. Объясняю: по настоящему не купленное высшее образование можно было получить только при советской власти, когда о коррупции вообще разговоров не было (конечно она была, но не в такой степени как сейчас). А это значит что этим людям уже достаточно лет и редко кто из них может сидеть здесь. А те кто имеет или получил это верхнее образование в наше время - пускай не обижаются- но это полная туфта и они сами это прекрасно понимают, поэтому по настоящему они имеют только диплом, а не знания.
у меня купленное
нет
мы все школота
у меня высшее техническое образование
2 класса.. 3-й коридор)))
есть! прочь сомнения!
Конечно
нет мы школота
Когда читаю вопросы, и там стоооолько ошибок, то думаю, что многие вообще без образования
есть. конечно. и их здесь немало)
будешь первая
И с высшим, и с низшим. А вот в "вопросах" все со странным-инстранным.
аспиранты даже есть)))