Общество

интересно,а если "ответы"покинут все не россияне....+

Вам-россияне интереснее здесь будет? на кого нападат будете?
Liza Eliseeva
Они за нами пойдут. Ни один любитель здешний понападать не пропускает малейшую возможность посетить другие ресурсы. Зачастую получают от ворот поворот.
Nursultan Nizamov
Лучший ответ
Даниил Матвеев да правильно, зачастую с ящиком из зоны ru а западных форумах не регистрируют. По Вашему, это демократично?
Сергей Лысенко Вот видите как))Мы вам(ресурсы ru.)открыты,а вы нам значит перед носом дверью хлопаете?и кто вы после этого?))
Не покинут. С чего им покидать. Ответы международный сайт с серверами то ли в Виннице то ли на Мальте. Домен ру ни о чем не говорит.
Prince Gipsy
При желании запросто можно укусить себя за задницу.
Згода Богдан
а нам пофиг
Liza Eliseeva net vam ne pofig...esli to i delo, zdes kto nibud goborit-"vali s sayta nerus'....)))) ne raz takie kommenti videla
Будет очень неинтересно. И потом - все эти запреты и удаления от комплекса неполноценности.
Катя Смирнова
Лучше пусть покинут сайт все неадекваты. Таких много и среди русских, и среди нерусских. На сайте все очень смелые становятся. Закроются аватарками и хамят.
Gala Baiarystan
главное, чтоб они сами не нападали.. . а так - мнение со стороны всегда интересно....
Мы - мирные люди...
Я не хочу, чтобы кто-то уходил. Наоборот, иногда интереснее почитать именно человека "со стороны". Пусть все остаются со своими разными мнениями! Кстати, точки зрения у людей иногда меняются.
Ada Tynalieva
ФСБ перестанет черпать информацию о настроении народа! Придется бегать и работать.
Ольга Вдовина
Мы - Россияне, мирные люди и живем дружно с такими же мирными людьми,
А стравливают людей в основном политики и какую они за этим видят выгоду, мне не понять.
Данияр.г.б ******
кто на кого нападает? Не уходите, скучно будет.
Фёдор Русаков
Нам пох против кого дружить, будем совершать вылазки на вражеские форумы евреев и хохлов.
придумаем себе врага.... а потом и друг друга воспитывать начнем, именно воспитывать, но не горло брать.
Че за херня какая... Чето я и разницы не вижу с кем тут общаюсь... глупость какая...: (
Сергей Мишин
Liza Eliseeva otvechayte na vopros ili mimo...a oceniat vopros mojno nije, na ciferku-1 jmi, esli ne nravitsya...eto tak, na budushee))