Общество
Читаю ответы, вроде много умных россиян. А почему КГБ"шник у Власти?
Потому что это лучшая организация
Лучше нет!
На счёт ума россиян - вы погорячились...)))
Zaur Abbasov
что ..по себе судишь ?
Тебе не понять.
Какой на хер КГБшник, его оттуда турнули и ушел плавать он к папе лошадиному, так до сих пор и не тонет.
Олег Видов СНЯЛСЯ В ФИЛЬМЕ "Исполнитель желаний"
Чеченцы живут на дотации, аварцы промышляют рэкетом, цыгане живут угоном транспорта и наркотиками, армяне захватывают телевидение, суды и больницы, азербаджанцы подмянают рынки, таджики и узбеки захватили такси, а Россияне ненавидят "хохлов" Терезу Мэй и готовятся к нападению на США.
В ответах много умных? Серьезно? Пускай уж лучше Путин чем эти совковатники, которых в детстве уронили. С 5 этажа. У них за каждым углом масоны и госдеп, а за спиной Сталин с нимбом над головой
Потому что силовики сейчас властвуют.
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование Генерального штаба: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения политизированной молодёжи под звуки рэпа в 2023 году, которые приведут к смене этого авторитарного режима, реформам в экономике, судебной системе и развитию гражданского общества. По Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ.