потому, что на федеральных канал других тем нет.
разве что о том, что США скоро развалится
Общество
Почему, читая ответы россиян на этом сайте, у меня возникает стойкое ощущение, что все они виртуально живут в Украине?
ностальгия по 90-м в России
Дык если ваш сосед по квартире буйнопомешанный то вы невольно будете интересоваться его здоровьем.
Это ты живёшь с чиновниками в вертуальном мире или за бугром, а в России наездами в командировке, чтобы зарплату получить.
Алла Морозова
на РФ я не езжу, я не подхожу
стране дураков по многим параметрам)
Украина с нами воюет пятый год. Это вызывает естественное любопытство.
Алла Морозова
Украина воюет с вами? за что и где?)
Боже упаси.
шизофрения=))
Потому что у каждого россиянина полно родственников, живущих в Украине! И они все докладывают, жалуются. Так что все в курсе: что да как....
Алла Морозова
жалуются? и на что же?
а я удивляюсь что украинцы делают на российском сайте
Алла Морозова
вас не удивляет что россияне
делают в американском инете,
на американском ПО и технике?!
делают в американском инете,
на американском ПО и технике?!
Наверное, это оттого, что Вы сами здесь днюете и ночуете, вместо того, чтобы думать как Вам обустроить свою нэньку. А Ваша Украина уже достала всех, интерес к ней сохранился, быть может, только у одного промилле населения, и то максимум, их то Вы, наверное, чаще всего и встречаете и то только потому, что спешите открыть любой вопрос, где упоминается слово "Украина"!
Алла Морозова
днюю и ночую? это
объективно сколько в %?)
Так то почти все здесь китайские студенты, но то что ты нас китайцев считаешь украинцами дорого го стоит...
Потому что Украина это окраина России и там живут такие же русские
Надюша Тальмина
Однако они хотят в Европу и в НАТО, Значит, это совсем не русские.
Чур меня...
Это не россияне, это пригожинцы. )
Потому, что ты замечаешь то, что тебя касается. Сидела бы в "кулинарии", увлекалась пирожками, возникало бы совсем другое ощущение насчёт россиян. Хотя не отрицаю, что в ОПС хватает зацикленных на Украине. Если б не они, я б и не знал, что там какие-то выборы куда-то прошли.
Алла Морозова
что вы, это легко прослеживается
по % медиа отведенному Украине
Не надо в таких количествах смотреть передачи Помёта .
Ватное быдло и кремлеботы
так и есть, живу в России, а душей я там.