Общество

Почему все больше россиян в ответах волнуется за украину, забывая при этом про Россию. И читая новости Майла зомбируется?

...потому что боязно критиковать собственную власть, да и отрубленная голова Бориса Немцова ещё не зажила в душах россиян!
Крускина Лилия Николаевна
Лучший ответ
Потому что хохлы сюда лезут с гадостями)
Гаджимурад Алиев только глупцов заводит бред троллей, и возможно как раз троллят Савушкинцы вызывая всеобщий ажиотаж на хохлов
Я новости с агрегатора Яндекса читаю. Не упоминайте про Украину, я и не вспомню.
Dianchik : 3
Ну, примерно по той же причине по которой за Россию больше всего тут волнуются те, кто откосил от армии, нигде не работает, налогов не платит, в автобусе ездит зайцем, а горюет об упадке экономики. ))))
https://www.youtube.com/watch?v=nDXJVbxgOyM

простите ради бога, вот эти выборы меня больше не интересуют. Этот симулякр политической жизни в России больше меня не достает. Вот 15 лет это волновало меня как безумного, и на 1001-й раз эта тема – вот как отхохоталось, как отрезало – всё, больше не волнует! Потому что ничего от этого не зависит нигде.
В отличие от выборов в Штатах

http://echo.msk.ru/programs/just_think/1835924-echo/

https://www.youtube.com/watch?v=IRP_bBASjLI

https://www.youtube.com/watch?v=WJT5F0Hj4bE
Аня Савко
наплевать на неё и растереть....
Женя Гулягин
Это неправда. россиянам надоела Украина ( не Донбасс, конечно)!!
Ирина Гирич
это заменяет людям алкоголь)
|G
|E. Gaini|
вот мне уже давно пофигу на украину... откуда статистика??
Дмитрий *****
Гаджимурад Алиев читаю вопросы троллей
Далеко не все... Родная страна важнее... Гавкающая украина лишь смешит!!!
Armen Manukyan
Украина уже никого не волнует, кроме кучки троллей.
ну а как не волноваться за наших меньших братьев - как то неудобно
мы живём а они существуют
Гаджимурад Алиев картинку видимо в Савушкино сляпали да?)
Когда там были одекватные люди, то их было жаль. А сейчас там ненавидят Россию и льют на нас одни гадости, не понимая что это с их поддержки произошел переворот, и это они воюют на донбасе убивая своих же людей, это они свтими смс поддерживают украинскую армию .
Николай Смий
Кiшi Жуз*** Он Екi Ата Бай Улы адекватные и остались со своей бедой наедине. а информация идёт строго отфильтрованная, что-бы людей ещё больше разделить.
Это обратка-здесь пасется море каклы и обукраёбивщейся кацапни