Общество
Россияне!! Да забудьте вы про Украину. Не будет она с Вами- скорее с Африкой... Но не забываете- Почему?))
Русские или россияне? Если - русские, то я промолчу, потому что метиска от брака русской и украинца (кто я??) А если- россияне, скажу-Украина-моя Родина, а как можно Родину забыть, хотя и живу в России 23 года. У меня сердце разделено ровно на две половинки-Россию и Украину и болит за них одинаково. В том, что происходит в отношениях между обеими моими родными странами виноват не народ России и Украины, а отдельные ,,навозные жуки",делящие между собой политическое ,,д.... мо" и заботящиеся только лишь о собственном благополучии, причём любыми путями.
Гульшат Оспанова
Категорически не приемлю проявление махрового национализма,присущее западной части Украины.
А что это такое украина?!)) )
Да мы-то про неё давно уж забыли, только вот она сама никак не угомонится! Какая уж тут Африка, если от нас никакими силами её не отлепить!?
Что есть Украина.
А как нашу росиянскую нефть просить подешевле, так вы тут, как тут :)))
А как горилку со свиным салом трескать, так и не позовёте :(
Маргарита Перминова
Ваша нефть- наказание для Украины- как и газ...))
Западная часть итак с нами не будет, она и не нужна.
Маргарита Перминова
Я одессит (коренной) но хотел бы остаться именно с западной её частью- в случае разделения-
на сектора влияния
Украина (Киевская Русь) - источник русской культуры. А сейчас россияне, считающие себя русскими, отделены от этого источника.
Сами то веришь в то, что сказал? Все твои "Почему" - гроша ломаного не стоят.
Какого хрена хохлы тут аки такаканы.. . Иди в Африку..