Общество

А вот интересно было бы узнать,на каком основании россияне решили что их культура выше кавказской или азиатской?

Марина Петрова
Наверное, сравнивают себя с приезжими, т. е. , дальше своего носа не видят.
Максим Егоров
Лучший ответ
россияне и кавказцы это одно и то же
Дима Кунафин
Aichurok Milashka надо же такое сморозить :))))))
даже если вы имели в виду западный термин кавказоиды, то и тогда не правы
Это кто вам такое сказал, или у вас фантазирующий взрыв случился?))
прошу Вас не мерять россия по хамам
Натали =)
А кто решил и как измеряли?? ? А главное - кто???
Вера Шабрина
эт о кто сказал такое? "россияне решили, что их культура выше"? что за бред. я так не решила
Кот
так разве это мы решили??? ?
по моему они нам в полной мере показывают свою культуру, или отсутствие ее, из чего и складывается такое мнение!
А что это Вы на всех россиян одну культуру выделили?
Дархан Лолита
Эгоизм
Лена *
смотря какие россияне.. у русских выше
а на кавказе ниже
Arif Salayev
наверное имелись в виду русские. т. к. в понятие РОССИЯНЕ входит много кавказцев и азиатов (сами русские на половину азиаты :)))) )
Поэтому отвечаю так: культура русская возможно и не лучше других азиатских и кавказских культур, но она НАША и мы не позволим ее никому поганить. Многие культуры (азиатские и кавказские) должны быть благодарны русской, тк благодаря ей сохранились, а некоторые благодаря нее существуют до сих пор да еще ее же и хаят.
А на каком основании Вы решили, что россияне решили, что их культура выше кавказской или азиатской? Вообще зачем обобщать то, чего нет?
Мухит Ахметов
тора подсказала
нет не выше, русская культура глубже, мое неразумное золотце!
Ашот А
о каком културе вы рассказываете этого уже не осталось потомучто если русский молодеж ь не уважает не взрослых, не детей, не женшин, не презноет даже бога о каком културе пойдет речь я эти слова проста так не говарю
ХА! ! о какой культуре речь? ? если уж сравнивать, то лишены вы своего культурного наследия.... ни уважения ни к старшим, ни к родителям.. . родителей на улицу вышвыриваете.. . в домах пристарелых при живых детях бросаете.... мужчины утратили свое мужское начало.. . нет мужского стержня в ваших мужчинах.... сама видела, как девушку парни мутузили, и ни один русский не подошел вступиться.... я не говорю о других, но вы ведь даже за своих не вступаетесь.. . разве Кавказец прошел бы мимо? сами знаете, что нет.... незнаю каким мерилом вы культуру мерите....
Бред, не надо обобщать на всех россиян. Есть отдельные личности в каждой нации.