Общество
Что каждый из нас может делать для того, чтобы кавказские и азиатские приезжих поскорее от нас уехали?
Ничего у них не покупать, не давать работу, не помогать.
Наверное, работать самим надо.
не давать им работы, спрашивать полный пакет документов, "бить по башке" тех, кто обеспечивает их переезд через границу, и тех, кто позволяет им устраивать лагеря и жить в центрах городов Москва и Санкт-Петербург....
Идти работать. . Если нет-не скули.
Брать метлу и мести улицу.
Взять в руки оружие-перестрелять их к чертям )))) А так правительство наше должно с ними бороться-запрещать вьезд.
а правительство между тем увеличивает квоты... .
....уже не засланный ли казачок?? ?
я не удивлюсь если узнаю... что Пупкин ---радикальный исламист...
....уже не засланный ли казачок?? ?
Можно работать за рубль в час на опасном производстве. Жить будете впроголодь, зато темпы роста экономики будут, как в Китае.
начать работать на благо родины
Я из СССР, мне в то время жилось так же как и сейчас (материально) , но придешь на базар и такого изобилия фруктов не было (даже сухофруктов) , орехов. И мне нравится, что наши соседи из Азии все свежее нам привозят. Были землетрясения и молодежь из СССР приезжала и восстанавливала города Азии и Кавказа пострадавшие от стихии. Теперь они приезжают к нам, не только поправить свое материальное благополучие, но чтобы построить, отремонтировать, убрать улицы. Почему злимся на них? Может они ваших жен, дочерей увозят силком. Работают за те деньги, за кот орые русские не хотят работать, а работают лучше русских, на совесть, То что русские покинули республики братские, не говорит о том, что их выкинули от туда. Уезжали по многим причинам (Боялись потерять родину. из-за нежелания учить местный язык, трудно было общаться, хотя многие там говорят на русском хорошо, они то выучили язык наш и т. д. ) Но приезжая в Азию, я не чувствую себя изгоем, как многие азиаты, приехавшие к нам. Почему? Мы что, звери, господа?
Зачем это делать? ! Нас и так все страны идиотами считают ((
в развитых странах эту проблему решили.
а различным организациям выгодно нанимать такую рабочую силу, т. к. по сути они (рабочие) бесправны, да и платить надо им намного меньше.
а вообще рыба гниет с головы.