Общество

Что случиться плохого или хорошего, если все приезжие ( рабочие)соберутся и уедут из Москвы?

Игорь Булдаков
за каждой кучей дерьма будет раздаваться недовольная фраза "ПОУЕХАЛИ ТУТ"
Людмила Ситдикова
Лучший ответ
станем деревней как и сто лет назад когда родилась моя бабушка... воздух чище точно будет
Alek S
Все - не надо! Только гастарбатеров - в азиатии обратно, воздух чище будет. А граждане России вправе передвигаться по стране как хотят и куда хотят. Непонятно только, чего все в Москву-то рвутся, в помойку эту муслякскую?!
Liza Chepaeva
хорошего: у ментов станет меньше работы + казна не будет терять много денег на департацию.
плохого: кто будет работать? москвичи? сомневаюсь
Вадим Ливицкий
Будет как в сказке Салтыкова - Щедрина "Мужик и барин"

Помните, как барину не нравился мужицкий дух? взмолился он обратился к Богу и попросил чтоб забрал Бог от него мужиков..: -)

Только вот еды ему никто не делал, убирать за н им не убирали, одежду не стирали и др.

Как бы было здорово чтобы из Москвы уехали все немосквичи! Это всего бы лишь говорило, что наша экономика оздоровилась и человек может работать и зарабатывать там где его дом, где его семья.

Страшно то что в настоящее время из Москвы с невыплатами возращаются люди.... а в регионах начинаются массовые увольнения людей.
такое б дело да взаправду... .
рабочие места освободятся....
ржу немогу))))))
Юрий Кабанов
Смотря какие приезжие . Людям приехавшим работать, с уважением тносящимся к местным жителям мы всегда рады . А кто приехал воровать, торговать тухлой шаурмой и пиратскими мобильниками - тех надо поганой метлой ...
Хорошего? Возможно, Москву перестанут называть Москоу-станом.. . А то, кто тут чужие (мы с Вами или они) , уже непонятно.

Плохого? Начальники ДЕЗов больше не смогут завтракать бутерами с черною икрою (т. к. придется зарплату дворникам выплачивать в полном объеме, а не рассовывать по своим карманам).. .
;)
Да в принципе пусть едут, только грязь наверное везде будет.
Юля Судьярова
блин будит нацинальный праздник!!!!)
хорошо будет
сободно так
пробок не будет
а в метро так вообще красота
пустота
работы море работать не кому
а кто будет туалеты мыть в общ. местах москвичи что ли?
Татьяна К
Не только рабочие, но и другие служивые. Я люблю грязь и вонь
На каблуках, по говнищу, в ночной клуб.
Medina Shukurova
А Вы верите, что такое случится? Ну а если и случится, то поживите и увидите. Зачем заглядывать в будущее. Удачи Вам.