Общество

в петербурге у 25 летнего рабочего завода угнали бентли КТО ГОВОРИТ ЧТО ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ В СТРАНЕ? у простого рабочего

Юлия Шишкина
Забыли просто сказать, что завод этот его папы.
Юрий Морозов
Лучший ответ
Юлия Шишкина интересно на чем тогда папа ездиет?
Дак и сопчак подтверждает. что простая девчонка без поддержки родителей может зарабатывать по 2 млн евро в год-её прямая речь о себе. Главное-захотеть.
Артем Михайлов
Ну так кто Вам мешает идти простым рабочим и купить "Бентли"?
Raushan Bazarbaevna очередь, и не протолкнешься
Брехня
Иван Лисицкий
год назад у простой уборщицы в Газпроме спёрли простую сумочку за хрен знает сколько простых тысяч баксов из простого"Порше-кайен"
Таня Суханова
Зря у простого.
Мадина Исенова
биткоины продал и купил настоящую тематику - вот такая бритва
Kot Kot
А чего хорошего - угнали же машину, а не подарили!
~  X Kara X ~
~ X Kara X ~
кто кто.. либерасня)
молодец какой . успел устроиться ))
Я и сам охренел
Bahtiyor Karimov
Для человека, работающего на 5 работах - 10 тыщ руб https://www.youtube.com/watch?v=CATBGnuoQQ8
А что за завод? Больше конкретики. А то Бэнтли игрушечной окажется, или еще чего.
Юлия Шишкина пока в новостях не пишут! но гораздо интересней на чем тогда директор ездиет
Неполживые журналисты, поппулярные блоггеры, хипстеры и вэйперы заряжают свои айфоны! Активисты ЛГБТ наносят самый агрессивный макияж! Спинеры раскручены до предела! Не рефлексировать! Распространять! Шендеровичь и Саша Сотник! Подрабинек и Зильбертруд! Шац, Кац и Альбац!!! Люстрация. позор и кастрация!!! История кровавых режимов этой страны будет остановлена совестливыми и неполживыми популярными блоггерами, продвинутыми школьниками, скромными тружениками офисов Евросети!!! За вашу и нашу свободу!!! Так победим!!! Заграница нам поможет!!! Посты Чичваркина! Конкурсы и призы Ходорковского! Всё расшатывает кровавый режим!!! Ельцинцентр не затихает даже ночью! Тренировки на скакалках! Дипломаты консультируют в кафе! Победа близка! Навалим все вместе!!! Коррупционер не стоит слезинки гея!!!
Нереально заработать, даже если по 50 т. р. в месяц откладывать.