Общество
Было ли это махинацией, прим. в 93 году не выплачивали рабочим завода зарплату, а выдали акции на завод, они обесценились?
Акции!... -да нам что только вместо зарплаты не давали!)) ) Как то помню дали мне деревообрабатывающий станок... ну, я его оставил себе.... по сей день работает. . и еще кучу ненужных мне товаров - соковыжималки, видеоплеер, какие то кастрюли-на фиг бы они мне сдались!... -и это нужно было куда то толкнуть... а на рынке продавать запрещали... так пришлось брать с работы справку на право продажи, чтобы менты не трогали и все это кому то втюхивать... Бред полный! И вобще я удивляюсь на нашу страну в этом плане - ну почему что то продать ненужное, или чьто то сделанное своими руками, -у нас даже сегодня по крайней мере в моем городе - проблема? В такой огромной стране как будто земли не хватает устроить ярмарки, или что то подобное аккуратным "Блошиным рынкам"! и власти на местах просто ненавидят людей чем то торгующих... Наверное они их видят прикованными к станку и работающих на них и их родственников.. но не свободных и независимых ни от кого. И гнобят.. и гнобят... и гнобят!
это был грабеж
И до сих пор главный прихватизатор не наказн
Ещё какая махинация до сих пор расхлёбываем
обыкновенное кидалово
а завод обанкротили и продали, все рады - все довольны, демократия торжествует, воздух свободы бодрит