Общество
Скажите, а назвать рабочих завода - "Единоросовским скотом" - политкорректно и консолидирующе?
Выдержка из текста блоггера, зачитанных Говорухиным: "«В Нижнем Тагиле рабочие с Уралвагонзавода всё-таки выходят в поддержку ЕдРа и режима. И поведёт их как раз тот паренёк, который к Путину обращался. В общем, единоросовский скот в лице заводских быков выходит помычать на площадь». " Ах да, сейчас наверное скажете - враньё, пропаганда, путинский заказ и т. д. ..
Нет.
РАБОЧИХ ЛИ?? ? А НЕ ПРДАЖНЫХ ТВАРЕЙ ИЗ РЯДОВ ЖУЛЬЯ И ВОРЬЯ? ?
А вот вам обращение "рабочих" на официальном сайте "УралВагонЗавода".
Еще раз обращаю внимание, среди подписантов нет ни одного рабочего:
Валерий Якушев - депутат Государственной Думы от "Единой России", член штаба В. В. Путина
Игорь Холманских - начальник цеха №130, участник праймериз "Единой России".
Адрей Ленда - начальник отдела социальной работы Уралвагонзавода, по отзывам лично видевших его людей - лощеный и холеный "комсомолец", общественник на зарплате.
Вот и кто тут рабочий-то?
З. Ы. Не знаю, много ли в Нижнем Тагиле Андреев Ленд, но некий Андрей Ленда - учредитель журнала для настоящих мужчин «Банзай» . В цитируемой статье, среди членов бикини-жюри упоминается и г-н Маслов, ныне - лидер ячейки ЕР в Н. Тагиле.
ПРОДОДЖЕНИЕ
«Мужики с Уралвагонзавода» митинг в Нижнем Тагиле разгонять не пришли19 декабря 2011, 11:55
«Мужики с УВЗ» во главе с Игорем Рюриковичем Холманских не отозвались на приглашение Егора Бычкова прийти на митинг на площади около КДК «Современник» и разогнать его. Это дало возможность всем участникам, а это около 300 человек, помитинговать.
Несмотря на отсутствие на митинге добровольцев с УВЗ, о недавнем выступлении Игоря Холманских в интернете не забывают, и оно становится еще более популярным.
Игорь Рюрикович стал звездой интернета и еще долго будет отделываться от вопросов: «Это ты тот самый? А зачем ты это ляпнул? А кто больше любит Путина - ты или Кадыров? , -пишет в своем блоге Егор Бычков.
По словам Егора, на митинге присутствовали сотрудники завода, которым пришлось извиняться за красноречивого коллегу. Напомним, Игорь Холманских прославился недавним выступлением во время прямого эфира телепередачи «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» 15 декабря, когда предложил премьеру помощь в разгоне демонстрантов с митингов и акций протеста, проходящих в Москве. По его словам, полиция ведет себя пассивно и ей нужно помогать. На это предложение Путин ответил согласием. «Подъезжайте» , - сказал премьер-министр.
ЭТОГО ГНИДУ РЮРИКОВИЧА САМИ ТАГИЛЬЦЫ ГОТОВЫ ЛОПАТАМИ ЗАБИТЬ. И НАЗЫВАЮТ ПОХЛЕЩЕ, ЧЕМ "СКОТОМ".
И ЕЩЁ::::
"Работаю в цехе, где был телемост с ВВП. Если интересно, могу рассказать несколько интересных фактов. Готовились ребята из «Вести Урала» с понедельника, составили список из 60 человек, кто будет стоять под софитами, без понятия кто составлял.
Самый смак в том, что уже в среду раздали эти три вопроса определенным людям. Задающим провели инструктаж до 9 часов вечера, в четверг их привезли к обеду на заводском респектабельном минивэне. Остальной персонал цеха к месту проведения съемок не пускали".
Помнится, за Чаушеску (мир праху его) шахтёры подписывались. Помогло как-то не очень.
Вот и кто тут рабочий-то?
ПРОДОДЖЕНИЕ
И ЕЩЁ::::
Нет. Правильно - независимые сторонники партии ЕР