Общество
В Москве появляются полицейские патрули кавказской и азиатской внешности, как вы будете себя вести, если они остановят?
Для проверки документов, скажем?
Пошлю на...
Как обычно. Упаду на колени и со слезами буду молить о пощаде.
Почитала ответы выше и хочу сказать, тут не до хохмы, я отвечу серьёзно: надо постараться запомнить, а ещё лучше записать ФИО, звание, номер линейного отделения новоявленного полицая а также обоснование этого рейда, свои документы я конечно покажу и буду вести себя адекватно, но проверить потом подозрительного азиатского или кавказского вояку тоже надо.
Они же россияне.. Ничего удивительного, в школах МВД уже процентов на 30 курсанты из кавказских республик..
Сергей Богуцкий
http://www.youtube.com/watch?v=gfNVLA6KPoo
Они в форме полицейского представляют власть. Буду вести себя так же как в подобной ситуации с сотрудником полиции любой национальногсти
Сергей Богуцкий
Они появились уже давным-давно, если ты не курсе. Я вижу их регулярно на дежурстве около некоторых станций метро. Они вместе со своими коллегами славянского вида ходят там, гоняют бомжей, иногда ловят пьяных. И у меня как-то раз проверяли документы. Посмотрели, извинились за беспокойство и каждый пошел своей дорогой. Ничего особенного я в их действиях не замечал.
Поэтому попросят документы - покажу. Какая разница, какой они национальности?
Сергей Богуцкий
Спрошу как дела у Кадырова.
Сергей Богуцкий
Хочу пояснить сразу,что я ни "понаехавший" я коренной москвич по происхождению аварец. Мои родители приехали в Москву еще в советское время, мама закончила институт и была оставленна на кафедре в Москве,как талантливый специалист,а папа приехал по комсомольской путевке работать на Завод имени Лихачева. Я не имею и не хочу иметь никакого отношения к Дагестану и Кавказу. В детстве родители отправляли меня на море в Карабудахкентский р-н рес. Дагестан к бабушке с дедушкой,еще тогда мне стали противны ровестники проживающие там,наглые,подлые и недалекие, не имеющие представление о слове и чести понтовщики. Может быть и поэтому среди моих друзей только русские и татары. Я такой же как и вы все. Почему я должен страдать из за культурного и образовательного провала произошедшего в на Северном Кавказе и в Дагестане в частности.
Сергей Богуцкий
Почему на меня смотрят со злобой, почему меня не пускают в приличные ночные клубы вообще,в которых табу на кавказцев,почему не смотря на красный диплом,мне отказывают в работе в банках и фондах,почему когда я захотел снять приличную квартиру с девушкой я не смог это сделать когда арендадатели узнавали о моей национальности.Почему на меня вешают ярлыки,я не вор,не бандит,не террорист, я не сплю с домашним скотом и с мальчиками. Я одеваюсь и веду себя как нормальный человек,европеец. Мне как и вам всем противны и омерзительны волосатые небритые обезъяны в красных мокасинах приезжающие в русские города из аулов грабить,распостранять наркоту и хулиганить. За что я лично получаю такое отношение к себе????
Ооо, это весело будет, права покачаю на протоколы, на документы, на значочек.. . ))
Смотря как они будут себя вести.
Вариантов нет, если вдруг получится так что загремлю в Россию и остановят кавказцы полицейские придется подчиниться, ведь в России даже русский полицейский может убить и остаться безнаказанным. Но если будут наглеть, молчать не буду, я гражданин США, а у России уже был опыт с Магнитским, поэтому меня убить им может обойтись слишком дорого, причем на государственном уровне
Елена Темникова
Ха-ха. Восхитительная американская самоуверенность. Да ты просто исчезнешь, и никаких международных конфликтов не будет. Приезжай, убедись.
Сделаю звонок другу и дам поговорить, но документы кавказцем в руки давать не буду-так как могут и не вернуть (я их знаю)
я буду себя вести нормально, они просто стражи порядка
Сергей Богуцкий
Лягу на землю, разведу ноги, руки положу на затылок (оголю почки) Если успею в руку вложу денежные еденицы с карточками и пин кодами, Неплохо бы иметь в кармане готовую подписанную доверенность на свою недвижемость- на предьявителя - кроме того буду призывно во все легкие орать- Аллах Акбар! А вы?