Общество

В Греции толпа подростков напала на полицейский патруль, один подросток в итоге убит, а полицейский сел - правильно?

У полицейских нет права на самооборону от отморозков?
Вот вот, и я том же . Эти юные ушлепки вместо того, чтобы работать и учиться занимаются вандализмом, тоже мне Эллины хреновы, Евросоюз уже устал этих забастовщиков содержать. И ведь самое главное, что они просто НИКТО- каждый из них, как личность .
Оля Валова
Лучший ответ
Он не сел, а арестован, думаю его выпустят до суда.
Jan Sattar
Это долгая история, длившаяся 2 года.
По телеку это всё мусировали и полицейские и семья мальчика, кстати, не бедная... .

Кстати, сел он пожизненно. Суд решил, ЧТО убийство было не случайным, а преднамеренным.
Damon However
Не нам судить. Не зная всей ситуации.
Vasilij Xrebtov
Есть. Значит он что то нарушил. В горячке не так просто соблюсти все правила и условия.
Иван Смирнов
молодцы греки, я их уважаю, свободолюбивый народ! нам нужно брать пример с греческих анархистов
Valentina Verich
Видим только Ваше мнение по этому поводу.
Но ведь за что-то полицейского посадили?
Если хотите объективного ответа - дайте ссылку. И мы оценим - так ли уж прав был полицейский.
Messi Barca
Галина Школьник Почти по всем ТВ новостям крутят. В частности по Евроньюс.
Абсолютно правильно сел. Право на самооборону у них есть, но превышать его нельзя, и в первую очередь это нельзя делать полицейским!! !
Дай бог, чтобы у нас было так же!!!
Конечно нет. Полицейским стать - надо убежденность и терпение. А тут какой то недоношенный на тебя кидается. Власть - она с зубами. Мне жаль того полицейского.
правильно сел, наверно на долго, не как унас. з. ы. Есть же всякие спец средста против толпы не смертельные