Общество
Современные подростки более распущенные,развязные чем советские подростки? Или всё всегда норм?

Согласен они другие! ))) В 12-14 лет я всего Жульверна перечитал а внучка в этом возрасте не знает что такое экватор. Вот такая хрень получается.))))) ) Дебилов растим! С вашим ЕГЕ!
Они не такие чем мы, в мое время было хуже.. . перестройка и развал. Моего поколения практически нет, оно вымерло как мамонты.. . демографическая яма в нашем поколении произошла. Я гранатами играл боевыми, стрелял из пистолета, по колесам автомобилей мимо проезжающих, ходил со старшими рекетом заниматься, получал по таблу от других группировок, был ранен не единожды и контужен многочисленно. Мы так выживали.. . я еще один из самых безобидных представителей.. . того биомусора, мои дружки повешаны, зарезаны, закопаны чуть глубже чем бабуля в гробу по соседству.. . сидят по тюрьмам, инвалиды, пьяницы, тунеядцы. некоторые до сих пор воюют в Чечне (ночами во сне) , ищут автоматы под подушкой. Пугая и терроризируя собственную жену, детей... да и общество в целом...
Да, современные подростки более распущенные и развязные - просто потому что сегодня у них больше возможностей распуститься и развязаться. Отвратное воспитание как со стороны родителей, так и школы, крах сплочающей идеологии, тлетворное влияние ТВ и Интернета привели к тому, что расцвели буйным цветом пороки, практически немыслимые при СССР: подростковая проституция, наркомания, алкоголизм, преступность, ранняя половая жизнь и т. д.
Нельзя сказать, что при СССР такого не было - всё было, но не в таком масштабе.
Девушки иногда шокируют матерщиной в разговорах с парнями. Это гнуснейший прогресс эмансипации. 50 лет назад такого не было.
они другие-((
Современные пОдростки безбашенны. Так же, как были безбашенными пОдростки советские, средневековые и древнеегипетские. Биология, туды её в качель...
Да, более распущены.
Люди всегда одинаковые, при одном строе им запрещают, при другом не мешают, при третье поощряют, а делают они это во всех случаях
да ,сейчас распущенные как никогда , мое детство проходило в 90-е , много было кругом наркоманов ,разборок и другого беспредела , но я запомнил что допустим парни подростки вели себя и поступали как добрые мудрые люди с честью и достоинством ..я когда учился в школе даже самые закоренелые прогульщики из абсолютно неблагополучных семей на занятиях сидели смирно ...Конфронтация с учителем была чем-то запредельным , даже у тех что впоследствии скончался в сортире школы от передоза ...А потом я уже стал замечать что все более и более ублюдские дети пошли , хотя жизнь в стране налаживалась ,вот парадокс ...Насчет девочек , то же самое шалав не было в школе вообще , было пару случаев что рожали ..но что бы кто-то с кем-то вообще занимался этим делом даже я не слыхал (между учениками ) плоть до 11 класса , ну так по своим наблюдениям теперешние 20 летние воспитывались какими-то странными мамашами ,сам наблюдал как их воспитывали , воспитывали их что внешность главное и главное это деньги ...в этом духе .мне 29 .
более распущенные
потому что 21 век на дворе...
Подростки во все времена, в том числе и в советские, одинаковы: отличительная черта от взрослых - максимализм.
Все подростки - развязны
Выпилить мне нужно в этой стране 30 000 000 людей