Общество

Как охарактеризуете казанского террориста, напавшего на полицейских?

В ночь на 30 октября в Татарстане 16-летний подросток напал на полицейский участок: он бросил несколько «коктейлей Молотова» и при задержании ранил ножом сотрудника, выкрикивая «Аллах Акбар».
Нападавшим оказался местный житель, 16-летний Виталий Антипов.

Петр Баласюк
Заблудшая душа.
Елена Еремеева
Лучший ответ
про аллах-акбар мусора придумали чтоб оправдать убийство
Nasiba Jumaeva
На какла похож и, видимо, такой же ипанутый ! )
Как его охарактеризовать не зная о нём практически ничего? https://youtu.be/tZQQzEIgGqY?t=138
Нина Ивановна
Зомбирование людей страшная вещь Это мы уже видели не так давно, когда игиловцы отрезали людям головы. Они никуда не делись Рассосались по всеми миру и продолжают пропагандуВ Вене около 50 исламистов совершили нападение на католическую церковь. Об этом сообщает издание Kurier. Они проникли в купель, разгромили исповедальню и церковную утварь. В источнике
если сопоставить указанный возраст в 16 лет с видом на фото всего на 12-13 лет,
то можно сделать вывод -
по уровню развития - это - ДАУН
Влад Должиков
славяне теряют своих детей.
а через наркоманию, алкоголизм или радикальный ислам - неважно.
Недоносок какой-то, мента завалить не сумел, братва его призерать будет теперь
Марина Сосюк Его менты пристрелил и с перепугу.
Не важно, что я думаю, интересна констатация фактов этого и других подобных событий....
Оказывается у нас тоже убивают пистолетами против ножа и в этом отличий России и США я не вижу.
Наше полицейское государство устраивает обыски и задерживают оппозиционеров, а подобных мразей игнорирует, хотя они публично призывают к джихаду против неверных в средствах СМИ.
Теракт в Ницце, вчерашнее подстрекательство Нурмагомедова к расправе над президентом Франции и этот подросток - цепь взаимосвязанных событий?
Однако, Песков говорит, что это обычное уголовное преступление... Полный абзац!
Марина Ногач
Мелкий маньячелло
Боря Рыбка
Крутизна реальная.
Это его полицейские застрелили? Ребёнка.