Общество
Почему у россиян неправильный менталитет и культура, почему считается нормальным спрашивать у малознакомого человека или
коллеги по работе, есть ли у него вторая половина, где он (а) учится, почему бросил (а) ВУЗ, какие хобби, увлечения, чем он занимается в свободное время, почему не хочет детей и встречаться с противоположным полом, а также давать непрошеные советы или критиковать поступки и мысли других, хотя об этом даже не просили, почему не уважается право человека на личную жизнь, охрану личного пространства и того, что он любит.
Почему у израильтян неправильный менталитет и культура, почему считается нормальным спрашивать у малознакомого человека или коллеги по работе, есть ли у него вторая половина, где он (а) учится, почему бросил (а) ВУЗ, какие хобби, увлечения, чем он занимается в свободное время, почему не хочет детей и встречаться с противоположным полом, а также давать непрошеные советы или критиковать поступки и мысли других, хотя об этом даже не просили, почему не уважается право человека на личную жизнь, охрану личного пространства и того, что он любит.
Огласите список правильных вопросов согласно менталитету.
Вы со своими погремушками пидарскими в наши. погремушки не лезьте!! У русских и без комплекс вины и неполноценности
Indira Adikhan
почему вы решили, что я гомосексуалистка, мне поступали такие обвинения, однако это неправда
если ты аутистка то это проблемы тебя и твоих родителей, а не россиян
Indira Adikhan
причём тут аутизм, я раньше отвечала и поняла, что не стоит, так нервы крепче
Кто спрашивает?
Indira Adikhan
да многие, вот работала на старой работе, спросили "ты где-то учишься" это раздражает, я то к ним не лезу
Это у тебя менталитет дурной -ябедничаешь тут))
Не нравится- не отвечай))
Тебя пошлют на три буквы и отстанут))
Не нравится- не отвечай))
Тебя пошлют на три буквы и отстанут))
Кто сказал? Мне например абсолютно пoxyй кто, где и с кем, даже у хорошо знакомых
У вас хохлов зато замечательный менталитет, скакать с катрюлями на головах и ходить с фекальными шествиями и портретами Бандеры.
а что, только о погоде можешь ответить?
Виктория Толкачева
Нет, только на вопрос хау а ю?
Надо оскалиться и сказать файн)) иначе ты лузер
Indira Adikhan
не совсем, могу о политике немного, обществе, правительстве РФ, обсудить некоторые законопроекты, поговорить на некоторые другие смежные темы, что волнуют общество
Все люди по началу малознакомы и знакомиться начинаются в том числе и с помощью личных вопросов.
И между прочим, отвечать совсем никто не заставляет.
Indira Adikhan
я знаю, но это раздражает, даже не знаешь как ответить, на вопрос про хобби " не знаю" на вопрос про детей "не хочется" на вопрос про мужчин можно сказать "не интересуют" но начнётся шквал вопросов и удивления, есть конечно получше вариант "мне не до этого" но опять начнётся шквал вопросов.
Да. Я с соседями здороваюсь.)