Общество

Почему считается нормальным, если в мужской раздевалке бассейна уборщица бабка и тетка, присматривающая за вещами?

А если в женской раздевалке дедок будет убираться, так это же международный скандал
Talgat Dosbembetov
Если парниша красив высок подкачан да ещё с агрегатом большим, то тётки перевозбудятся даже, а если дед какой нить толстый ясен пень что не, также из девками упаси господь меня там работать придут какие нить мамонты с целлюлитом ужасным потом тошнить будет неделю ))
Совсем Не Девочка
Лучший ответ
Не боись, она такого добра много навидалась.
Анжела Белова
где дедков набраться?
наша девушка уехала за рубеж . Там в мужских туалетах бабульки присматривают за порядком. Ну она пришла к хозяну туалетов и попросилась на это место. Хозяин подумал и согласился. Некоторые мужчины увидев на месте уборщицы молодую девушку смущались и уходили не пописав. А другие наоборот терпели до этого туалета
Юрий Шрайнер
да потому что голое мужское тело не на столько эстетично, чтобы на него даже молодые девицы с ходу возбуждались, не говоря уж о бабульках

а вот женское, да еще и симпатишное, любого дедка заставит вспомнить молодость
Елена Рябчикова Вон он чё Михаилович
а ты мужчин-уборщиков много видел? -:))
Eugene Chistyakov
Talgat Dosbembetov ну дедков дворников встречал, они бы и в раздевалке с успехом могли бы метлой махать )
это не нормально. В В. Новгороде я ох... л когда в бане куда мы пришли парится ходил обслуживающий персонал баба старая и страшная. Я был в ШОКЕ.
Для этого есть несколько причин: большинство мужчин быдло, которое думает что трясти при посторонних это по-мужски. Большинство мужчин думает что все такие как они и в женской раздевалке даже дед начнет приставать к женщинам. Да и женщины не боятся о своих правах заявить
Больше надо о правах заявлять своих вот и все. А то небось здесь пишешь а там и слова не проронил