Общество
В какой бы вы стране хотели жить,если не в России!?где культура выше?
В Канаде... я там и буду жить... там природа похожа на Российскую но уровень жизни намного выше... Россия никогда небудет нормальной страной...
культура быта выше в Германии
а культура - у нас!
в Германии скукота, все праздники одинаковы, пиво, сосиски и канкан, маски-карнавалы.. . одно и тоже по все каналам неделю, меняется только цвет костюма "канканщицы"
В Швеции скучища.. .
В Италии - неплохо... но всё равно домой хочется!
а культура - у нас!
В Швеции скучища.. .
Если так выбирать, то живи в Большом театре. Лучше всегда жить там где жили твои предки, иначе всегда будешь чужаком и изгоем.
В Белоруссии, там Батько горой за своих....
Денис Иванов
.. И против чужих. В т.ч. и россиян:)
Норвегия
в Индии...
В Бутане.
В Королевстве Бутан главный показатель – ВНС – Валовое Национальное Счастье, его сформулировал король этой страны в 1972 г. , других экономических показателей там нет. В стране, где периодически горят дикие заросли конопли, Валовое национальное счастье должно просто зашкаливать.
Шутка конечно. В СССР. В Империи!
Россия - это совем не плохо. Но если есть выбор -- Люксембург, Лихтенштейн, Норвегия.
на Тибет хочу))
вот где-где, а в россии точно жить не хочу. дохлый номер сразу.
бггг, вот как въезжаешь на территорию россии, так и врезаешься в пласт культуры и прям двигаться сложно - такая плотность культуры. и на каждом заборе пушкин с лермонтовым аффффтографы оставляют.... и живут они в каждом, став попосовым приложением а-ля песни "малинки"
плин, люди, может без пафоса? ! что за чушь? дом можно любить, но зачем закапывтаься в такую идиотию? стран с более высокой культурой много - поездите по миру, посмотрите. любить свой дом не значит петь ложные дифирамбы, лучше попробуйте его сделать лучше. а то выглядите, как в поговорке "зато у меня ох-ый внутренний мир"
В Италии, там море и тепло.
Где родился, там и пригодился.
В Германии.
в Дании, или в Швейцарии.
1Маьдивы
2.ОАЭ
3.Малайзия
4 Швейцария
5 Катар
2.ОАЭ
3.Малайзия
4 Швейцария
5 Катар
Культура в других странах может и выше, но не наша. Мы останемся чужаками.
везде, кроме центр. африки, центр. и южной америки и юго-вост. азии
В Японии!!! или в Германии!!!!
В России России России России России России России России России России России России России России России России России России России России России России России (ты Предатель Страны)

В Германии, там пиво вкусное.
Оч-оч... во Франции или в Англии
Хочу в Австралию там тепло и можно разводить крокодилов
В Союзе Советских Социалестических Республиках.
В Швейцарии!
на мальдивах.
Я живу там, где хочу и где хотел жить всю жизнь. Это - Святая Земля!
везде хорошо там где тебя нет=))))