Общество
Да, кстати. Патриоты, назовите страну, где жить ХУЖЕ, чем в России?
Союз Советских Социалистических Республик
В КНДР - там уже полный коммуниздец и жрать вообще нечего.
тут нужен эксперимент, а не треп....
я сама строю свою жизнь. и мне в России живется прекрасно, если б еще никто не ныл, как все плохо.
Попробуйте для начала Эфиопию - смертность детей в возрасте до 5 лет от банального голода составляет 190 человек на 1000 родившихся.
Потом можно в Индию заглянуть - 30 долларов в месяц там отличная зарплата для большинства.
Если вся Азия и Кавказ у нас в гастарбайтерах ошивается - тут и ответ на ваш вопрос. Кстати и Алтай и Белоруссия и Хохляндия
ну я счастлив.. у нас уровень жизнь чуть выше африки.. браво.. прекрасная страна!!
А КАК ХУЖЕ? МОЖНО ЛОПАТЬ НА ЗОЛОТОМ БЛЮДЕ И БЫТЬ ГЛУБОКО НЕСЧАСТНЫМ, А ВОЗМОЖНО БЫТЬ АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫМ В ХИЖИНЕ. ВЕДЬ ОФФИСЫ, IPADы, МЕРСЕДЕСЫ, КОТТЕДЖИ НА 5 ЭТАЖЕЙ, ЗНАЧОК ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ, ПРИСУТСТВИЕ ПРИ ИННАГУРАЦИИ, РАЗЛИВАНИЕ .ШАМПАНСКОГО ЗА 5 ТЫС. ЕВРО, МИГАЛКИ НА МАШИНЕ -ЭТО КАК НЕРЕАЛЬНАЯ МАТРИЦА, ПОЭТОМУ ПОНТЫ, СКАКАНИЕ ПОД МУЗЫКУ ПЕРВЫХ ЛИЦ, НЕЗАМЕЧАНИЕ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ-ВЕДЬ ВСЁ УДАЛОСЬ И СОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ЧТО ЛУЧШЕ СОН ИЛИ ЖИЗНЬ?
Африка, почти все страны!
__
+3 у дураков мысли сходятся
__
+3 у дураков мысли сходятся
Вы хотели партию- вам ее вернули. Хотели вождя- дали двух. Клиническим идиотам вернули веру в щасливую жизнь в светлом будущем. Пещерным патриотам -иллюзию сильной державы и радость в случае чего здохнуть на амбразуре за Родину и вождя. Чем вы все время недовольны? Людям спокойно жить и воровать мешаете.
Так это пол глобуса. Начиная с южной Африки и заканчивая Финляндией.
в Эстонии хреново!
Вся Африка.
в африке, больше всего таких стран
На Чукотке.
украина и многие другие бывшие союзные республики
По рассказам знакомых-Белоруссия и, наверное, Таджикистан=)
Не ту страну назвали Гондурасом
страны СНГ