Общество
зачем нужно было убивать Романовых? я конечно сам придерживаюсь левых взглядов в политике, но убивать...
Так белые наступали. Екатеринбург должны были взять со дня на день.
Ну в свое время ради престола Романовы смуту в Россию поддержали.
а кого не убивали в то время?
Тогда, как и сейчас, много кого нужно закопать
чтобы можно было Винзорам наследовать золотые счета Романовых в швейцарских банках
Они стали никому не нужны, даже родственнички забугорные их не приняли... дабы не было конкурентов.
Враждебные символы, а царек с семейством был символом старого строя, надо уничтожать... кроме того. царек со своей бабой были дураком и дурой.
Зачем сегодня убивают?!
Чтобы не могла восстановиться монария
Романовы были знамя России, и Россия могла бы возродится, будь государь и его семья живы.
неизвестно еще-убили ли их.
а так, если убили, то специально. это была месть ленина за брата. плюс месть вообще всех этих революционеров. плюс надо было убрать всех возможных наследников престола. чтобы никто потом не заявил свои законные права.
А зачем вообще всю интеллигенцию убили, начигная с 20 годов и до 50? Чтобы Нацию так "обескровить" - оставить жить среди дебилов. Нарушить так сказать селекцию.
Как правило при переворотах в частности военных, руководителей в живых не оставляют.
слышал не убивал их не кто Пельше прямым потомком был счетами то как то пользоваться надо было вот такую мульку для народа и придумали, а умерли они в преклонном возрасте на закрытой даче где нибудь...