Общество

Только сильнейшие мужчины придерживаются либеральных взглядов?

Почему слабые мужчины не хотят либерализма ?
Так как либерализм измеряется силой, то просто у слабеньких не хватает воли для либерализма, то есть они не стремятся стать сильнейшими и победить конкуренцию.
Рамиль Муслимов
Лучший ответ
Петро Васильович верно. У них просто не хватает силы.Так как если они полезут,то их разберут на трофеи
Либеральных взглядов придерживаются немужчины
С@
Сергей @@@@@@@@@
Петро Васильович как раз мужчины.Которые силой порабощают других мужчин и коллекционируют их отрезанные головы
Покажи себя. И свои стати. Спасибо
Vahe Babayan
либералы-гаувНо нации.(Ленин)
*ирэна* Тепцова
Я бы даже сказал голубейшие
Elvira Kling
Петро Васильович ну да.Как раз такие которые других мужчин в рабство берут по праву силы.То есть господствуют .А все их боятся
O)) Waigulakova)) Натуралы — слабаки, боятся ради общего дела рвать ж... А это вам не шутки, тут нужно волю иметь, чувство самопожертвования — бросаться на амбразуру, прикрывая товарищей...
Удел слабых
Бахтбек Бахтик
Консерватизм, этатизм, авторитаризм — это всё держится на инфантильных, патерналистски настроенных гражданах. Они по-детски ищут авторитетов, что будут их учить жить, рассказывать, что правильно и что неправильно, защищать от дурного влияния и т.д.
Chick It
Классический толковый словарь С.И.Ожегова : Либерализм - идеологическое и политическое течение, объединяющее сторонников парламентского строя и ОГРАНИЧЕННЫХ свобод. Характеризуется ИЗЛИШНЕЙ терпимостью в отношении дисциплины, снисходительностью и ВРЕДНЫМ ПОПУСТИТЕЛЬСТВОМ в работе.
Что-то не похоже на поведение "сильного мужчины", сопля какая-то. Википедия дает определение либерализма по западному образцу, там подразумевается и сексуальная свобода, свобода от семьи, и однополые отношения и т.д. А в России и в СССР слово "либерализм" всегда сочеталось с прилагательным "гнилой".
К!
Кирюха !
Сила или слабость тут никакой роли не играют. Главное - понимание ситуации. А она такова.
Либерал - это просто тот, кто выступает за свободу. И больше ничего! Когда свобода в стране подавляется, либералов начинают преследовать, давать им обидные прозвища, и так далее. Пропаганда даёт команду "фас", и все шавки, лижущие сапоги власти, с визгом бросаются кусать любителей свободы. А потом в стране восстанавливается нормальная жизнь, и все шавки забиваются в вонючие подвалы, пытаясь спрятаться, но их находят и там... Интернет помнит всё...
Петро Васильович Либерал всех силой подчиняет и господствует.И так же коллекционирует трофеи из тел врагов
*ирэна* Тепцова либералы-гаувНо нации.(Ленин)
Сергей @@@@@@@@@ Вау...за свободу... Это типа советские партизаны в тылу у немцев - либералы? Надо же...
...улыбнуло!...))
Serj Kiryanov
Я придерживаюсь либеральных взглядов,потому что либерализм даёт право работать по свободному индивидуальному графику и выращивать любые цветы будь то розы,пионы,хосты или лилии ну и деревья сажать тоже. Чем больше будет либералов,тем краше будет мой родной город.
*ирэна* Тепцова а за вас . цветоводов, , за ваши семьи люди гибнут. Сволочи вы-либерастня.