Общество
Откуда здесь столько либеральных взглядов, которые не хотят в упор видеть колоссальное развитие России при ВВП?
Да. это наша страна, не фотошоп, сегодняшние реалии.

Немедленно выдать этому человеку премию Дружбы народов мира, дачу в Переделкино и миллионов 30-40 в валюте. Умница!!! ПОДПИСЬ: Секретарь 4-й башни помощник Первого лица.
Они просто не хотят это признать...
сколько больниц закрыли за последние несколько лет.. школ..
Профессия либеро заключается в хайпе на всем что происходит, естесно хайп делается за счет выворачивания всего на 180 град. Не имеет значения, хорошо в стране или не очень, либеро есть либеро!
Это завистники из других стран как правило пишут гадости.
Островок мизерный миллиардеров не характеризует огромную страну . Трущебы и нищих пенсионеров в студию!!!!
та тож не либеральные взгляды
то хохлята свою зомбопропаганду пересказывают
Потому что когда они слышат о развитии их это бесит.
Как правило эти люди больше любят злорадствовать неудачам, чем радоваться достижениям.
https://www.youtube.com/watch?v=s0JstJRy9-Q
Развитие России? ахахахахахахахаха ПОЗОР РОССИИ
По данным ООН Россия занимает: 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-53-место из 56 по эффективности здравоохранения
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-114-место из 137 по качеству дорог в мире (между Бенином и Зимбабве)
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)
-177-е место из 209 в мире по уровню политических прав и свобод (между Конго и Вьетнамом)
-67-е место в мире по уровню жизни
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по продаже табака
Евгений Трошин
Вас послушать, дык в РФ люди едят друг друга от голода. Но что то живя в РФ я ничего даже близко не наблюдаю. нех парить шнягу из инета!!!
Федор Уваров
Держу пари вы не проверяли эти данные. Просто скопировали и теперь носитесь с этой брехливой агиткой как с флагом. А вот некоторые люди нашли в себе силы покопаться и узнать. Так вот.
1 место в мире по абсолютной убыли населения - Родезия.
1 место в мире по уровню умышленных убийств и ДТП - Египет
1 место в мире по потреблению героина (Афганистан), табака (Мексика), спирта (Финляндия)
1 место в мире по подростковым суицидам и самоубийствам пенсионеров - Норвегия (Или Швеция. В зависимости от года. Они друг у друга первое место каждый год отбирают)
1 место в мире по числу разводов, абортов - тут за первенство бодаются Великобритания и Франция. То же самое касательно остальных пунктов.
Yuliana Goryunova
ну это ты наговоришь..