Общество

Скажите, а Вы уверены, что если человек либеральных взглядов или считает, политику Путина злом, он обязательно будет

злорадствовать, на предмет таких трагедий, как случилась сегодня? Вы не верите, что с такими взглядами люди могут искренне соболезновать близким погибших и сожалеть о произошедшем в любом случае будь это технические проблемы или теракт?... Вы сами злорадствовали, например когда грузовик въехал в мирных жителей Берлина, была у Вас мысль, так им и надо? Если была такая мысль. то не судите по себе...
А чем политика Путина не либеральна?
Руслан Галяутдинов
Лучший ответ
Денис Маннанов Я не готов давать заключения на предмет политики Путина, с точки зрения идеологии его политики, я не эксперт... Для меня США и Россия два сапога пара, которые не с кем и не собираются считаться, в своих великодержавных интересах .Я даже в некотором роде считаю Путина заложникам ситуации, но не может быть государство производящее больше всех оружия и участвующее в вооружённых конфликтах на чужой территории, быть империей мира как это часто думает о себе русский и амереканский гражданин, а не войны.. Просто факты, если их не передёргивать.
Либерда давно потерпела нравственный крах. Ни разу никто из них не порадовался за успехи России, а вот опошлить и обгадить всё.чего бы они не коснулись-это их национальная черта. Взять того же бильжо к примеру-жидовско-либеральное днище.
Чаще всего радуются....
Это очень хорошо читается
на их перекошенных рожах!
Саша Алексеев
Я других мнений Леберастов не слышал! Любое действие правительства в стране или любое событие, это повод словесного поноса!
Вспомните выступления Немцова по любому поводу. Помню как он делал доклад об олимпиаде: Путен мудак, из-за проведения олимпиады в Сочи земля налетит на небесную ось, будет конец света! Горячий воздух пойдет от моря к снегам по тонелям, что приведет к катастрофе, Путен Мудак!!! Примерно так!
Ссср Kg
Назови мне хотя бы одного не либерала в экономическом блоке правительства Медведева, которое утверждает Путин ...Назови мне хоть одного либерала, кто голодает и нищенствует, а не готовит "революцию" , глотая марочный коньяк и закусывая икрой белуги ...Всё не так однозначно, голубчик, ведь когда дело касается жизни народа можно быть патриотом и государственником, а когда дело касается дележа государственной прибыли, то можно сразу мимикрировать в либералы, плюнув смачно в сторону народных "масс" ...
Денис Маннанов Какую однозначность Вы увидели в моём вопросе? Я спрашивал, о том, может ли сострадать человек либеральных взглядов, случившейся трагедии? Лично я сожалею о случившимся и искренне соболезную родным и близким погибших... Как будто, не пьёт коньяк и не закусывает икрой кто-то из высшего эшелона любых других политических взглядов? Какие моменты позволили Вам предположить о том, что я воспринимаю ситуацию однозначно, деля её на чёрное и белое? Голубчик)...
Один фюрер, одна партия и один народ!
Руся Макс
Жанар Истыбаева Слававукраини!
Уродство - всегда уродливо, и не важно как именно оно проявляется...
Человек "либеральных взглядов" любит только себя.
Чужая беда для него лишь повод для поддержания своей самооценки
смеясь над чужим горем -можно накликать своё
Меня поражает злорадство некоторых путиноидов по поводу смертей от отравления псевдобоярышником: типа дышать теперь лучше будем...
Ссср Kg Путиноеб! Накуй к себе внаРодину! http://natribu.org/
Либерал не будет злорадствовать, злорадствуют лишь дебилы прикрывающие свою дебильность либерализмом.