Общество
Если не нравится политика Путина, то нужно обязательно быть русофобом, атеистом и педерастом? Или я чего-то не понял?
ты чего то не понял, мне тож например не всё нравится что делается с его подачи, но блин за Крым ему спасибо
Всех национал предателей надо заставить носить свастику и не лечить их и продуктов им не продавать. Вот совсем уже офанарели власти то 5 колонну отрыли то национал-предателей. Врачи хотели убить товарища Сталина... АУ с новым 1937 годом.
Именно так.
Вопрос в чем не нравится его политика..
Настёна ....
До последнего времени он вел явно проамериканскую политику
Нужно прикинуться ветошью и не отсвечивать ))))))))))))))) шутка !))
А в России именно так. Или ты за наших, или ты - враг. А враги, ежели не сдаются, тада их уничтожают.
Елена Тутова
Брехня. Даже среди депутатов ВС России много людей, которыем не нравится политика Путина. Некоторые даже в открытую говорят, что он агент США и предатель
он для нас с вами придумал новый термин - национал предатели...: -)..обнимемся же перед расстрелом..: -)..
Вы бы спросили перед тем как стать русофобом, атеистом и педерастом, а то спохватились...
Настёна ....
Не в тему ответил, причем по всем пунктам
Ты можешь быть кем угодно, но путинские штурмовички будут считать тебя именно этим. Им сейчас такую программу загрузили:)
еще бандеровцем, фашистом и европидаром, по версии путлеровских жополизов.
мне он тоже не особо нравиться, но не дай что у нас к власти придут такие же люди которые как сейчас на Украине, тогда стоит собраться все народом и застрелиться. потому что вот их можно по разному назвать, но обозвать их политиками это последнее что приходит на ум.

да да. да да да .да да да. да да