Общество

Если не нравится политика Путина, то нужно обязательно быть русофобом, атеистом и педерастом? Или я чего-то не понял?

Настёна ....
ты чего то не понял, мне тож например не всё нравится что делается с его подачи, но блин за Крым ему спасибо
Леся Скоморох
Лучший ответ
Всех национал предателей надо заставить носить свастику и не лечить их и продуктов им не продавать. Вот совсем уже офанарели власти то 5 колонну отрыли то национал-предателей. Врачи хотели убить товарища Сталина... АУ с новым 1937 годом.
Именно так.
Вопрос в чем не нравится его политика..
Muldir Ruslanovna
Настёна .... До последнего времени он вел явно проамериканскую политику
Нужно прикинуться ветошью и не отсвечивать ))))))))))))))) шутка !))
А в России именно так. Или ты за наших, или ты - враг. А враги, ежели не сдаются, тада их уничтожают.
Мария Миронова
Елена Тутова Брехня. Даже среди депутатов ВС России много людей, которыем не нравится политика Путина. Некоторые даже в открытую говорят, что он агент США и предатель
он для нас с вами придумал новый термин - национал предатели...: -)..обнимемся же перед расстрелом..: -)..
Вы бы спросили перед тем как стать русофобом, атеистом и педерастом, а то спохватились...
Татьяна Багнич
Настёна .... Не в тему ответил, причем по всем пунктам
Ты можешь быть кем угодно, но путинские штурмовички будут считать тебя именно этим. Им сейчас такую программу загрузили:)
Юрий Крук
еще бандеровцем, фашистом и европидаром, по версии путлеровских жополизов.
мне он тоже не особо нравиться, но не дай что у нас к власти придут такие же люди которые как сейчас на Украине, тогда стоит собраться все народом и застрелиться. потому что вот их можно по разному назвать, но обозвать их политиками это последнее что приходит на ум.
Themr Sandmanshow
да да. да да да .да да да. да да
Андрей Пенкин