Общество
Что в политике Путина вам больше всего не нравится?)))))
Его вызывающая антидемократичность. Антизападничество и антиамериканизм, который ставит его в один ряд со странами-изгоями. А больше всего - это наглая ложь по поводу выборов. Да и вообще после всей этой истории со своей марионеткой он вызывает омерзение
Коррупция
Абсолютное отсутствие духовности. (Церковь, всё больше жиреющая и наглеющая, - пародия на якобы возрождающуюся духовность) .
Всё в обществе свелось к сиюминутному пожиранию.
А будущее? А новые поколения? Где вечные ценности?... так, где-то в отдельных семьях лишь остались...
Брехня .
Вертикаль власти с ворами сверху донизу.
Рост коррупции. И вранье по всем поводам. Считаю, если не можешь сделать - молчи или честно признавайся, что не получится, но не ври!
Сужу по медицине и образованию. Со слов Путина, все улучшается, на деле - разваливается.
Смелее нужно быть товарищу - он еще не выступал в роли патриарха всея Руси....
Амфоры какие-то ХРЕНОВЫЕ достаёт...
Что Росия теряет время-могли бы развиваться, расти, становиться личностями.
До пенсии почти неделя,
А мы с тобой уже всё съели.
В руке последняя котлета,
Спасибо Путину за это.. .
А если серьезно, больше всего не нравится стремление во что бы то ни стало показать мировому сообществу, что Россия - преуспевающая, благополучная страна и удивить мир грандиозностью планов (типа Сочи-2014). Считаю, что наша страна еще не созрела для таких проектов. Такое может позволить себе страна, где нет нищеты и бедности. У нас всего этого более, чем достаточно! Давайте, Владимир Владимирович, лучше мир удивлять большой пенсией у стариков и социальной защищенностью населения!
А мы с тобой уже всё съели.
В руке последняя котлета,
Спасибо Путину за это.. .
Путин
Наглое и беспардонное крышевание казнакрадста, зависимость судов от правещей партии, тоговля национальной територией, политика выплаты дани Северному Кавказу, крышеквание правоохранительных органов. Это если в общем без частностей.
А это не его политика-это наша слабость, а он просто тянет время...
Его окружение.. . :(
воровство и коррупция сверху до низу!
Все под себя!! ! Народ по.. й!!!