...Либерализм изжил себя. Что случилося, опятиньки?
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4
Общество
В 2014 Путин говорил, что он истинный либерал и придерживается либеральных взглядов, а теперь заявляет что...
Меняется обстановка и взгляды меняются вместе с ней.
Раньше США притворялись нашими друзьями, а теперь они откровенно называют Россию врагом. Глупо было бы продолжать любить США дальше
Наталья Стрелкина
Завтра трансгендеров узаконит?
Наталья Стрелкина
В 2014 США не притворялись нашими друзьями, вспомните Грузию, да и олимпиаду. Да даже если бы и так, причём тут либерализм?
Да он всю жизнь врал, пора бы уж привыкнуть.
Конечно Путин либерал. Иначе бы его хулители давно бы достроили Беломор-канал и Транссиб.
Наталья Стрелкина
Значит опять врёт? Ты это хочешь сказать?
а я вот любил холодец, а теперь не люблю
я врал?
Наталья Стрелкина
Заметь, слово "врал" употребил именно ты. Айай.
и где же здесь противоречие? был - поумнел
Наталья Стрелкина
А где написано про противоречие?
Roman Artеmihin
вы пишите вопрсы их не читая?
Roman Artеmihin
я придерживаюсь фактов и логики, а не политических пристрастий. вот например то что Елльцин был активным деятелем коммунистической партии, а стал махровым либералом вас не удивляет
Капитализм по сути своей аморален, вот Путин и проявляет лучшие капиталистические качества.

Наталья Стрелкина
Сегодня ты в ударе.
Путин врал.
Никогда он не был либералом.
Он хотел сделать все по нормальному. Не вышло.
Оказалось что он совок КГБшник который может построить только диктатуру.
Путину же не придет в голову что это он не умеет делать правильно, значит неправильный сам либерализм.
Это Вы у него интересуйтесь . А лучше по делам Его смотрите .
Наталья Стрелкина
Так ведь в тюрьму посадит или новичка отсыпет.
Сами по себе идеи либерализма очень гуманные и привлекательные, но любые идеи можно извратить до идиотизма, что с ним и случилось А Путин не идиот
Либерализм - свобода личности, свобода слова, свобода совести, свободные выборы Против чего здесь можно возражать? НО свобода личности превратилась в защиту половых извращений, свобода слова в сплошное вранье, свобода совести издевательством на верой, свободные выборы в манипуляцию избирателями
Таким либералом быть уже не хочется
Наталья Стрелкина
Так давайте разбираться.
"но любые идеи можно извратить до идиотизма, что с ним и случилось А Путин не идиот"
Путин - не идиот извратил идеи либерализма до идиотизма?
он ещё что-то очень мудрое про сортиры говорил,
то ли как их мочить, то ли как их мыть,
правда давно это было,
но сортиры вокзальные так по сю пору и засраты...
то ли как их мочить, то ли как их мыть,
правда давно это было,
Упрааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
А раньше коммунистом атеистом был.