Общество
Чем же плохи либеральные взгляды?
Они плохи для тех кто любит диктатуру и жёсткий сапог своего повелителя.
Непоследовательностью.
Свобода индивидуму без учёта свобод общества...
Они плохи только для всяких диктаторов, фашистов и коммуняк, которые в либерализме запрещены. :-)
Roman Slastion
И я о том же: вроде - свобода, но нельзя выражать свои взгляды
Чистые либеральные принципы обеспечивают приход к власти диктатора на каждом из уровней управления. (Смотрите теорему Эрроу, за это вручена Нобелевская премия).
Это отвратительно!
А мне просто слово либерал не нравиться... непечатное оно какое то....
Можно покрывать преступления нацменьшинств только на том основании, что они жертвы угнетения и им простительно идти против закона
Пермяков Константин
Можно пример такий покрытых преступлений?
Михаил Киркижов
Мигранты насиловали девушек в Европе, а полиция потребовала от жертв молчать
Непоследовательностью, безкомпромисностью и перекосами С одной стороны они за свободу личности, за толерантность, к меньшинствам, с другой начинают преследовать тех, кто затрадиционные ценности А как же их свобода? Эти, якобы либералы, крайне нетерпимы к чужому мнению, то есть получается, что они за свободу только для себя НЕ правильно это А наши либералы еще и продажные, живут на гранты иностранных государств
Умеренный и разумный либерализм, как и такой же феминизм это нормально Во всем нужна мера, которой сейчас нет ни в либерализме, ни в феминизме
НА сегодня это единственное, что может из быдла сделать людей. Многие понимают Либирализм именно то что сегодня в России. Но это не так у нас сейчас путинский феодализм
Либеральный взгляд Гавриила Попова на МОСКВУ. Затем пришёл Юрий Лужков уже с другим взглядом. Сейчас Сергей Собянин. Следующий МЭР МОСКВЫ будет системный программист разбирающийся в ПСИХОЛОГИИ&ЭЛЕКТРОНИКЕ&РОБОТОТЕХНИКЕ а также Юриспруденции &Бухгалтерии но непонимающим что это такое ЛИБЕРАЛИЗМ&БЕСКОНЕЧНАЯ ВСЕЛЕННАЯ просто ФАНТАСТИКА! КСТАТИ столько утекло Одарённых Людей#Технологий#Ресурсов и самое главное (ВРЕМЯ ЭТО ДЕНЬГИ) при Либеральных Деятелях в ковычках (которые и тогда и сейчас думают только о своём благополучии&кармане) за границы РОССИИ.
Roman Slastion
Такого срача, какой был при Попове, в Москве не было с гражданской войны
извращенческие они часто-

Весь либерализм в России сводится гейпарадам и майданам. Народу России такая демократия резко и сильно не нужна вообще.
По телеку сказали что они кака
заднеприводом пахнут
Светлана Аристова
я бы сказал-воняют)