Общество
Почему люди с образованием как правило либеральных взглядов, а люди от сохи, сторожа. трактористы ...консервативных?
Видимо трактористы знают откуда берется хлеб, а люди с образованием не знают. Оторваны они от реальной жизни
Те кто без образования привыкли что бы за них чиновники думали.
либералы как правило или геи или педафилы.
не то что вся эта чернь.
Андрей Воробьёв
Например кто?
Образованным, не от мира сего, проще мозги засрать ))
Не все. Не обощай.
Андрей Воробьёв
Не писал что все. как правило
Чем образованней человек, тем шире кругозор, больше понимания происходящих процессов в обществе и лучшее осознание наилучшего направления развития.
Консерваторами становятся не от хорошей жизни. Острая конкуренция за пищевые ресурсы и жилье вырабатывают агрессивность и тревожность.
У людей "от сохи" нет взглядов.
Мир держится на здоровом консерватизме, а "рационализаторы" разного рода погубят мир.
Либерал - это Путин . А у нас почему то либералами называют всякую грязь общества.
Асема Испулова
Один единственный....))
Наталья Зубарева
наши системные "либералы" это коллаборационисты
К сожалению, после распада СССР и в условиях отсутствия конкуренции разных общественно-политических систем, либерализм превратился в свою противоположность и сегодня является управляемой свободой в интересах меньшинств. Далеко не все люди с образованием понимают, что современный либерализм - это подделка под либерализм. А люди без образования чувствуют, что их просто хотят надуть, и им (как и большинству населения) такой либерализм и на фиг ненужен.
Исламские подстилки. Германские тренированные и гладко выбритые мужчины доминируют над бородатыми пещерными и волосатыми дикарями, вкладывая в их головы пивные длинные члены в состоянии эрекции, а в анус вставляются стальные черные дула автоматов, и долго-придолго, ритмично, в такт, до изнеможения акцептора и донора, передается накопленный опыт, разбирая и разжевывая все самые главные философские концепции, теоремы, леммы, клеммы и чертежи. Каждый винтик и каждый болтик ввинчивается под космическую музыку Вагнера и под гром сверкающих истребителей. А германские жены, зачавшие одновременно от мужей и от диких пещерных обезьян, рожают потомство, для подмены жителей Москвы и регионов, на новых, обновленных и рациональных жителей.
Доминантные альфа-самцы в кителе без штанов сношают мохнатых и сочных чудовищ, похлопывая по попам, держа за локотки и пощипывая за яйца.
Бывшие террористы, еще вчера насиловавшие своих собратьев, покорно подставляют свои зады под тяжелые масонские орудия германцев. Культурный обмен ведет к торжеству порядка и трудолюбия. Никто не останется без дела. Ни одна задница не скроется под длинными одеждами и шапкой.
Всё поле выжжено под вертолетные площадки, всё выглажено германскими танками, все эполеты сверкают и начищены.
Что деревни, что сёла, всё одно -- из бывшей нищеты к достатку. Главное, это не сидеть без дела. Работайте, дружки. Работайте, трудолюбивые подружки. Не теряйте времени и сил.
Николай Горчаков
вы везде эту х.. ню вставляете?
на некоторых образование оказывает пагубное влияние, крышу сносит. Вот они и становятся либералами.