Прочитав все ответы, я понял, что либеральная политика Путина оппозицию действительно не устраивает. "Свободным либералам" нужна ещё государственная кормушка.
Типа я приду к власти, сяду на банки, нефть и золото, и не буду воровать.
Да кто же этим либерастам даст это, с таким трудом заработанное страной.
Путин как раз и принял бедную и разрушенную страну, разграбленную "либералами" и "демократами".
А теперь у них снова слюнки потекли?))
Общество
Чем вас не устраивает либеральная политика Путина ?
О нем много написано = читайте в Копромат ру
политика Путина - российский консерватизм, социальный консерватизм
либерализмом не пахнет вовсе
Вот именно тем что она либеральная. Наелись уже этого капитализма по горло, хватит. Верните нам социализм.
Костромская область. Выборы 4 декабря 2011. По данным наблюдателей на участках в области с огромным перевесом победила КПРФ!
Но после внесения данной информации в компьютеры все компьютеры "зависли" на много часов (примерно с 23 часов до 06 утра) . Затем компьютеры восстановили свою работу, но они уже показывали другие цифры: победу Единой России. Наблюдателям дали по 2,0 тыс. руб. и они безмолвно ушли домой.
Я предпочитаю либеральную демократию
Ой, не надо. Сейчас выходные и каникулы. Дай отдохнуть от предвыбоной кампании.
Либерализм по отношению к ворам и бандитам?
Вы попутали - либерасты, это как раз Кудрин с его визави миллионером от капитала, что ратуют за повышение пенсионного возраста, свободу маршей пидерастов и поддержку в пользу бизнеса. Можно так же напомнить некоторым, что Кудрин ставленник всемирного банка, который к России любви никакой не испытывает. Народ им нужен только, как средство для достижения власти.
Я абсолютно уверена в том, что этот человек действует не в интересах России. Достаточно вспомнить то время, как он к власти пришел. Ельцин нам его в наследство оставил. А почему именно его? Все мы хорошо знаем, что сделал со страной Ельцин! Так кто такой Путин? И на кого он работает? Лично мне понятно кто он и что он.... И на кого он.... А меня не устраивает политика, направленная против блага моей страны и ее народа!
всем....
Ты о мафии?