Общество

Вас устраивает политика Путина и Медведки?
Устраивает их реакция на реакционную политику "партнёров"..
Дмитрий Пивоваров
Что Вы имеете ввиду..Реакция на политику "партнеров" ввиде каких-то конкретных дел..? Или реакция на политику "партнеров ввиде слов"..?
Не устраивает!
Путин указал нам путь. Медведев нам его протопчет )))
Обидно, когда держат за дураков и грустно, что к этому привыкаешь...
а как иначе они наши боги и цари) ((((
Не устраивают эти охмелевшие от вседозволенности прорабы.
Чтоб управлять народом, который относится к своему руководству подобным образом вообще надо быть сверхчеловеком. Давно сказано о России"Боготворят царей -тиранов. Царей-миротворцев убивают. "Медведев вам лично ничего плохого не сделал. Путин же достоин восхищения.
Дмитрий Пивоваров
Охринеть..Девушка да у Вас тараканы в голове..Поменьше смотрите отечественное телевидение - это вредно...
Leon Dem
Миротворец....ебааааать...и вообще, по конституции я могу говорить своё мнение свободно и никто не вправе заставлять меня его изменить...!
Да как сказать.. . Но получать срок за опаздание на работу на 5минут тоже не хочется. И работать комсомольцем в полосатой робе соответственно.
Ни фига себе вопрос с утра пораньше!. .
Видать, ночью что то приснилось.. .
А Медведев -просто продолжитель "дела Путина"...
"Украл сам - дай украсть другому своему другу! "(пример из Украины).. .
Видать, ночью что то приснилось.. .
конечно.. . точнее мне пох

Не всегда и не во всем, но альтернативы не вижу. И не самое плохое руководство у нас. А Медведка, это кто?
Leon Dem
Говорят, что президент РФ , уж не знаю - слухи ли
А они меня об этом не спрашивают
Какая бы политика не была, а к президенту своей страны надо относиться с уважением. И желательно не так, как другая Моника к другому президенту!
Leon Dem
Нихуя се
Ирина Чаплыгина
Но та Моника "своего" президента хоть,типа,"любила" по-своему"...
устраивает. потому что они делают все что мы жили лучше
Сходи на ВЫБОРЫ - выери меньшее ЗЛО!!
нет!