Общество
Если честно, а почему Вам не спится? Что заставляет сидеть на Ответах?
а кто сказал что я обязана ночью спать- у меня ночью отличное настроение спокойно так тихо- соседи упыри -все спят сны свои упырские видят а мне без их стуков воплей топания визгов -ночью -хорошо- утро настанет и начнется утро в колхозе этом блядском-пойдут на работу в детсадики школы универы на базары в магазины попрутся в тележки свои автомобильные-...с ментами на дорогах сексом заниматься безконтактным.. . бесполезное свое занятие осуществлять-изображать жизнь -будучи не живыми в принципе-то как они " живут" нельзя назвать даже бытованием.. не толькг жизнью
А шо ешо делать Да и валище-зависимость
Давно здесь не была, слишком много работы. Разгружаю сегодня мозги:)
Я в инете кое-что ищу, параллельно сижу в "ответах"!
Белые ночи спать не дают .
Я на снотворном. Пока таблеточку не съем - не усну. Завтра я до 12.00 свободен, так что имею возможность посидеть. Но ты прав, поря заканчивать.. .
Дык... .
Потому.... и.... не спится.... что НЕ С КЕМ!!!!
бай-бай..
мне вставать через час
а не сплю из-за того, что живот ломает
о бля.. хороший вопрос... на работу уже скоро
жизнь хреновая.. . чтобы с женой не пересекатся в реале...
машину угнали, бля-думаю сижу
Просто бессонница.
бессонницв у меня, уже который день. уже и не знаю что делать. вот и сижу, может кому то мй ответ кстати. да и сама вопросы задаю.
безсонница!