Общество
Ответьте честно, по каким причинам вы сидите в Ответах?
это деисвительно самое интересное что есть в нете
Скрываюсь от порносайтов :)
Приятно иногда помочь людям, ответив на интересующие их вопросы. Некоторые даже спасибо говорят, то есть по электронной почте пишут.
Играю на Форексе, а в паузах отвлекаюсь на Ответы. Смена занятий - отдых.
Домохозяйка и частенько скучно.
Изучаю ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА, от которой я НЕ в БОЛЬШОМ восторге, а заодно прикалываюсь иногда, а ИНОГДА отвечаю СЕРЬЕЗНО.
Maanet
А сколько Вы здесь? По времени пребывания?
баллы зарабатываю!
Безработный. Шансов найти что-то -ноль целых и столько же десятых (скоро 60) Вот место, где хоть изредка встретишь что-то интересное.
на данный момент-бессоница. а очень часто, когда в англии так просто на русском не с кем поговорить бывает.
Повышаю свою самооценку. Не такой уж я и идиот. А ещё коллекционирую кулинарные рецепты, а к вам попал сучайно.
Поприкалыватццца от скуки.. . когда на работе.. . а на работе я уже пачти живу месяц.. . гр... ный кризис.
Ну и иногда можно с хорошим человеком поговорить.. . но этт редко.
не могу сказать, что сижу.. . захожу иногда. Время провести, посмотреть что людей интересует, пообщаться немного. Поднять самооценку если получится.
Не спится, и желание помочь обиженным умом, и порой бывают действительно интересные вопросы.
В сети был везде. Тут реально интересно. Можно немного поблестать умом и остроумием.
со скуки
Есть немного свободного времени, вот и общаюсь, орфоргафию оттачиваю.
йа вареный верьмишелько!
Развлекуха. Это уже наркотик
Себя посмотреть других показать...
просто интересно, да розвивает умственый интелект.
Посмотреть на идиотов разных
Сижу на работе, клиентов нет, хочется чтобы кто-нибудь пришел, что-то ему рассказать, поделиться опытом маломальским, а здесь и веселее и люди по-умнее, бывают такие дурашки звонят или приходят, что не до смеха.
Уже выспался - просто нечего делать - а тут шум гам веселье!
потому что скучно