Общество

Ответьте честно, по каким причинам вы сидите в Ответах?

Maanet
это деисвительно самое интересное что есть в нете
Николай Данилов
Лучший ответ
Скрываюсь от порносайтов :)
Приятно иногда помочь людям, ответив на интересующие их вопросы. Некоторые даже спасибо говорят, то есть по электронной почте пишут.
Garajagoz Betje Oglan
Играю на Форексе, а в паузах отвлекаюсь на Ответы. Смена занятий - отдых.
Домохозяйка и частенько скучно.
София Ломотько
Изучаю ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА, от которой я НЕ в БОЛЬШОМ восторге, а заодно прикалываюсь иногда, а ИНОГДА отвечаю СЕРЬЕЗНО.
Maanet А сколько Вы здесь? По времени пребывания?
баллы зарабатываю!
Юра Илларионов
Безработный. Шансов найти что-то -ноль целых и столько же десятых (скоро 60) Вот место, где хоть изредка встретишь что-то интересное.
на данный момент-бессоница. а очень часто, когда в англии так просто на русском не с кем поговорить бывает.
Олим Норов
Повышаю свою самооценку. Не такой уж я и идиот. А ещё коллекционирую кулинарные рецепты, а к вам попал сучайно.
Rovshan Mustafayev
Поприкалыватццца от скуки.. . когда на работе.. . а на работе я уже пачти живу месяц.. . гр... ный кризис.
Ну и иногда можно с хорошим человеком поговорить.. . но этт редко.
Лёха Горень
не могу сказать, что сижу.. . захожу иногда. Время провести, посмотреть что людей интересует, пообщаться немного. Поднять самооценку если получится.
Олег Атапов
Не спится, и желание помочь обиженным умом, и порой бывают действительно интересные вопросы.
Юлия Савина
В сети был везде. Тут реально интересно. Можно немного поблестать умом и остроумием.
Bandi
со скуки
Есть немного свободного времени, вот и общаюсь, орфоргафию оттачиваю.
йа вареный верьмишелько!
Развлекуха. Это уже наркотик
Себя посмотреть других показать...
просто интересно, да розвивает умственый интелект.
Сижу на работе, клиентов нет, хочется чтобы кто-нибудь пришел, что-то ему рассказать, поделиться опытом маломальским, а здесь и веселее и люди по-умнее, бывают такие дурашки звонят или приходят, что не до смеха.
Aizirat
Уже выспался - просто нечего делать - а тут шум гам веселье!
Оленька *****
потому что скучно