Общество
Тот кто сейчас читает хорошую книгу, тот не сидит на Ответах, а тот кто сидит на Ответах тот сейчас не читает?
У меня всегда десяток начатых хороших книг лежит и комп открыт. И я то читаю, то здесь что посмотрю, еще кучу дел по ходу успеваю. Гай Юлий Цезарь в группе отдыха от такой одновременности процессов. -))
Это беготня между хорошей книгой и Ответами
так я и не ем сейчас.... а вот через 2 часа буду.... а книги я читаю вечером, когда всех разгоню по углам...: -))
какое сложное умозаключение....))))))))))))) )
Кто на ответах сидит вобче по моему нифига не делает.
Тот, кто на Ответах, читает вопросы и ответы!
Лень-естественное состояние человека. Те, кто не может поддерживать это состояние-работает.
Галина Ануфриева
Получте пять за яркую демагогию. ))
Вот домой приду и почитаю...
Одно другому не мешает
тот читает вопросы
ну понятно-ты в ответах. Это вместо здрасьте?
Лично я не только сижу на ответах, а ещё и читаю, и даже пытаюсь выучить что-то на зачет по этике и эстетике! Но без Ответов никак! =)
Я не могу читать книгу на работе ( начальство не поймет) а в нете сидеть могу, все равно в компе шарю я одна, поэтому остальным все равно не понять, чатюсь я или на ответах сижу или годовой отчет делаю
Одно другому не мешает, почитав умную книгу, можно ответить на ваши вопросы.
Как раз читаю, а на "Ответы" переключаюсь поржать.
Какое величие ума!! ! Этот вопрос надо в раздел" Юмор"
неправда!!!! я читаю!! ! вопросы.... хе-хе-хе...
Гы) Рыбаков например просто +4 ставит... Манера у него такой.
:))