Общество

А скажите честно - вы стесняетесь признаться родственникам и друзьям, что сидите в "Ответах"? Почему? :-)

Нет, не стесняюсь. Я на материалах ответов две книги издала и небольшую повесть.
Фроликов Александр
Лучший ответ
меня все осудили
сказали - дебилизм.. .

так что я уже никому не признаюсь...:)))
Марк Романченко Ага,меня тоже:)
Николай Сидор Ой, да бросьте вы...А те, кто судят... где сидят?)))У меня знакомый(взрослый дядя), очуважаемый человек(сказать какую должность занимает...)...Знаете как время коротает?В Ферму играет)))
Мои не понимают, сначала пыталась им объяснить без толку:) ревнуют, говорят/О пошла свои вопросики писать/:)))
Елена Минкевич
Я же НЕ онанизмом тут занимаюсь !!!
Дело - то СЕРЬЁЗНОЕ !!!
Алик Шигурин
так у меня вся родня тут...) только в других категориях
Ислам И
Они меня не осуждают, но и не приветствуют. Они все, как один, принципиально против социальных сетей.
Вадим Широков
С какой стати я должна этого стесняться? Наоборот... И кому какое дело... где я сижу, лежу.. . и с кем?)))
А чё тут стисняться! Мои все знают!
Елена♥
Нут если Вам .."западло признаться, то зачем Вы тогда здесь находитесь...
Сергей Сидоренко А зачем мне признаваться? Все вываливает только идиот!
А чего здесь стесняться? При случае всегда упоминаю какой-нибудь из вопросов-ответов отсюда, поэтому мои все в курсе.
Игорь Шпис
Всегда узнаешь, у кого что .."болит" ?..тот от том и говорит...
Сергей Сидоренко Глупые мысли лучше держать все же при себе.
Да чушь собачья!! ! Все и так знают кто меня лично знает что я тут сижу... .
"Стесняетесь признаться"))))))))))) Ой блин ща с табуретки рухну)))))) ) Вооо блин крышу покрыть забыли!!!!
Аркадий Быков
Сергей Сидоренко На приличный стул не зарплаты уборщицы не хватает? Да рухни, елки.
Елена Минкевич Ларета,не пей дешёвое вино детка,совсем плоха стала:)
А чего это-стеснятся вдруг. И не подумаю даже. А потом, здесь тоже бывает прикольная инфа.
Нет) С чего бы мне этого стесняться? У меня всё знают) Я даже иногда встречаю тут их вопросы и ответы, вместе тусим))
Anatoly Smorchkov