Общество

А вы стесняетесь признаться в том, что вам нравится классическая музыка?

Мы так боимся казатся странными чудаками, не такими как все...
Вы ошшибаетесь в принципе. Очень многие любят классическую музыку и абсолютно никто не стесняется
об этом говорить. Вот, если бы мне нравился т. н. "русский шансон" я бы пожалуй постеснялась в этом признаться.
Kosta Sismanidis
Лучший ответ
Иван Донков Так так, очень интересно. "Признатся, что любите шансон...." Но почему????
Я её не понимаю.
Casteil Cas
Мне всегда она нравилась и нравится, хоть я металлюга с 83-го года.
Коля Габор
Не хожу на допросы. Ни перед кем не отчитываюсь за свои вкусовые предпочтения... всеравно кому и кем я кажусь.
Marhabat Sattybaeva
Иван Донков Но позвольте... Если вы не "ходите на допросы" зачем тогда отвечать? Попытка заработать побольше баллов?
Первый раз такое слышу, чтобы это было стыдно.

По-моему, стыднее признаваться, что нравится творчество Тимати, Гуфа или Киркорова.
Иван Донков Какой комплимент вы сделали этим людям назвав их жалкие ужимки творчеством...
Мне Моцарт нравится.
Никогда не поверю тому, кто говорит, что Моцарта любит.. .
Мне нравится ХОРОШАЯ музыка.. . А это и из Моцарта, и из Оффенбаха, и из Шостаковича, и из Маккартни, и из кого угодно.. . У каждого есть удачные и неудачные опусы...
Оленька Попова
что за бред.... то что мне нравится это мои предпочтения и не важно если кто то над этим смеётся.... страшно не когда над тобой смеются, а когда над тобой плачут....
Почему я должен этого стесняться? Она у меня звучит и сейчас.
Иван Донков Никто не спорит с тем, что у вас сейчас на компе или ещё где играет классика... Вопрос в другом : способность пойти против большинства....
Нет, не стеснюсь. Мне только и нравиться классическая музыка.
Aleksandr 1
нет
Нет, не стесняюсь. С удовольствием слушаю и играю сам.
Айжан Сакиева
...мои вкусы-это мои вкусы!!!! в круге в котором сейчас вращаюсь, никому не нравится классическая музыка.... оперная и т. д., поэтому приходится помалкивать!... вообще-о вкусах не спорят
Иван Донков Думается ваш ответ более всего близок к действительности...
Я нет. =)
Vadim Kostin
все мои друзья знают что я слушаю ту музыку которую они никогда и не слышали.... и я не отделяюсь... это моя альтернатива
да нет, вроде) я больше люблю металл, но могу и послушать классику (в основном Моцарта) , электро, саундтреки из каких-либо фильмов и т. д. ) Глвное, что бы музыка проходила через всю сущность человека, через душу, разум) Мне кажется, что в таком мастерстве никто не сравнится с Акирой Ямаокой и его саундтреками к Сайлент Хиллу) *что то меня опять на него занесло^^*
короче, в этом нет ничего плохого) если тебе нравится какой-либо жанр, то общественное мнение не имеет никакого значения) главное, что любит твое Я)
А как, и самое главное зачем этого стесняться? Пусть стесняются те, кто любит всю эту бессмысленную современную попсу.
А чего этого стесняться? ? Даже мой 4-летний сынишка предпочитает ее, нежели что-то другое.
Другое дело, когда в метро рядом с тобой садится бабушка, а у тебя в наушниках - классика.... и она смотрит на тебя, а в ее глазах читаешь: "Девка, ты что, рехнулась?? Классику слушаешь??? "
Иван Донков А почему вы решили, что бабушка в метро так подумает!?!?