Общество

Мне 37 лет мне трудно жить в сегодняшнем мире мне не нравится ни музыка фильмы, мода, и в целом образ жизни,

этого времени, люблю музыку 80' 90' фильмы того же времени, ничего мне не нравится в этом времени, как смириться со всем этим как себя заставить? Или ненадо этого делать? Пусть все останется как есть?
Ага, а я дулом что я один такой... живу без радуги, и говорю себе сам что жизнь мимо проходит. и ничего не успел сделать до сегодняшнего дня. Мне 37 лет и я тоже Слушаю песни 80-90-тых, А как смотрели видики в 90е ммм? про вандама и шварцы негера? А как денди играли тогда а...? все хорошые времена тогда были. Сейчас уже ни-то к сожалению! половина друзей и знакомые уже на том свете а остальные разбежались кто куда... это уже длинное история ...:)
Михаил Кавылькеквыргин
Лучший ответ
Светлана Бойцова Как приспособиться, к этому миру хз. Ведь музыка это то что повышает, настроение тем более новая.
уедь в село за урал там все как в старину
Полина Няша
Можно жить сегодняшним днём и смотреть то, что тебе нравится. Жизнь никогда не будет прежней, жизнь меняется. https://www.youtube.com/watch?v=xyaGQPjXGyE
надо ехать в дярёвню далекую и там жить. Там не знают даже что был Горбачев и Ельцин
Dina Muhtarova
Геннадий Сарычев до чего при путине расия докатилась, что деревни полностью отрезаны от московских благ.
Хочешь изменить свою жизнь к лучшему - иди и меняй ее. Не нравится работа - переобучайся и найди другую. Не нравится жилье - сделай хотя бы ремонт. Я тоже люблю музыку 70-80-х и старые фильмы Э. Рязаннова. но это МОЙ выбор. А у окружающих есть ИХ ВЫБОР. Я позволяю себе любить это, а им другое. Потому что они не лучше и не хуже меня и имеют право выбирать то, что им нравится. Петь, снимать, слушать и смотреть то, что ИМ нравится. Мне никто не запрещает кайфовать под Queen u Scorpions. Почему мне должен не нравиться чужой выбор? Мне все равно. Мне его никто не навязывает. И в современном музыкальном и кинотворчестве есть хорошие вещи. Например, песни Зиверт очень напоминают Savage по музыкальному звукоряду. А текст некоторых - закачаешься. Тайна печати дракона - новый фильм, не хуже сказок Ромма. Я научилась находить в современном мире то, что мне интересно. Не отказываюсь пробовать что-то новое. Это развитие. Скучно не будет. Отвечаю!
Дашенька Коряк
Придётся принять мир таким, каков есть или искать нишу, главное не патологическую. Занимаюсь яхтами, но это часть жизни, а выручает больше всего накопленный багаж знаний ..удачи))
Настя Минеева
а что нравится? ВЫ ДАМА?
мне 39 и тоже самое происходит! но пока у власти сказочный, нормальные люди жить не смогут. всё делается для быдла, воров и торгашей
и музыка есть хорошая и фильмы могут если хотят, хотя всё равно без души и очень мало..
а образ - свобода.
ты хочешь быть всегда под юбкой, под каблуком, чтоб дядя и тётя всё за тебя думали и решали.
Как же я тебя понимаю, но к пребольшому сожалению ничто не изменить.
Посмотрела новогодний концерт и поняла, что в этом современном творчестве-искусстве я ничего не понимаю