Общество
Трудно жить в мире, где и безграничная Любовь и безграничная ненависть?

Вообще-то ОБСКУРАНТИЗМ - затемняющий, враждебное отношение к просвещению и прогрессу, мракобесие. Все можно остановить противодействием, поэтому о безграничности говорить не надо.
Обскурная бессмыслица... Псевдотворческий бред. Не надо это вообще принимать за смысловое изображение. Это проекция психоза.
Татьяна Винокурова
Не психа, но видимо бездуховности..
трудно и не понятно от чего.
Слава богу не страдаю безграничной ненавистью. Чего и Вам желаю. Попробуйте и жит станет легче.
Вот из моих отношений с одним человеком. Меня накрывала то безграничная любовь, то ненависть. Это ужасно! Ей богу!
Ира Осипова
Биполярное расстройство.
большая часть населения не то, чтобы интернетом могла бы обзавестись - а просто не в состоянии подвести к своему дому газ и питьевую воду. Единственный источник информации ЗОМБО ЯЩИК, с нацистской пропагандой против США, Украины, ЕС и всего остального Мира.
Воры и жулики у власти. Центральное телевидение в России выполняет функцию пропагандистской машины, занимающийся восхвалением путина и распространением фашистской пропаганды, против других стран
Разделяй и властвуй. Известный метод управления сознанием необразованных, доверчивых, наивных людей, у которых отсутствует критическое мышление.
все свои знания мы берём из внешней среды. Но кто то обладает критическим мышлением - а именно способностью анализировать, сопоставлять данные и делать выводы, выявляя и отсекая ложь и глупость. А кто то смотрит зомбо ящик, с зари, до зари и считает, что это его личное мнение, которое подтверждается этим же ящиком.
зомбо ящик для идиотов
Оля Оля
А что, ваше мнение кто-нибудь спрашивал, или просто воткнули его?