Общество

Трудно жить в мире, где и безграничная Любовь и безграничная ненависть?

Вообще-то ОБСКУРАНТИЗМ - затемняющий, враждебное отношение к просвещению и прогрессу, мракобесие. Все можно остановить противодействием, поэтому о безграничности говорить не надо.
Оля Оля
Лучший ответ
Обскурная бессмыслица... Псевдотворческий бред. Не надо это вообще принимать за смысловое изображение. Это проекция психоза.
Татьяна Винокурова Не психа, но видимо бездуховности..
трудно и не понятно от чего.
&наталя &
Слава богу не страдаю безграничной ненавистью. Чего и Вам желаю. Попробуйте и жит станет легче.
Вот из моих отношений с одним человеком. Меня накрывала то безграничная любовь, то ненависть. Это ужасно! Ей богу!
Vili Kotovski
Ира Осипова Биполярное расстройство.
большая часть населения не то, чтобы интернетом могла бы обзавестись - а просто не в состоянии подвести к своему дому газ и питьевую воду. Единственный источник информации ЗОМБО ЯЩИК, с нацистской пропагандой против США, Украины, ЕС и всего остального Мира.

Воры и жулики у власти. Центральное телевидение в России выполняет функцию пропагандистской машины, занимающийся восхвалением путина и распространением фашистской пропаганды, против других стран

Разделяй и властвуй. Известный метод управления сознанием необразованных, доверчивых, наивных людей, у которых отсутствует критическое мышление.

все свои знания мы берём из внешней среды. Но кто то обладает критическим мышлением - а именно способностью анализировать, сопоставлять данные и делать выводы, выявляя и отсекая ложь и глупость. А кто то смотрит зомбо ящик, с зари, до зари и считает, что это его личное мнение, которое подтверждается этим же ящиком.

зомбо ящик для идиотов
Иринка Сафиуллина и что ты тужишься?
памперс не пора менять тебе?
попроси маму.
Оля Оля А что, ваше мнение кто-нибудь спрашивал, или просто воткнули его?