Общество

Что лучше, жить в мире полном любви (включая однополую любовь) или в раздробленном мире полном ненависти?

"Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее - бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").
[...]
в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например - в Древнеримской Империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.
[...]
Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")
Айнур Умирова
Лучший ответ
А разве мир может существовать и развиваться при однополой любви? Или вы допускаете извращения (связь с противоположным полом ради размножения будущих пидерастов)?
Иван Чванов
а вы о детях подумали? как например 7 летнему ребенку объяснить. . почему тетя любит тетю. . или дядя дядю .. я за любовь разнополую ! )
Sergey Sobolev
как есть уж, чё еще городить...
Юлия Халилова
В мире любви кроме однополой
Елена Захарова
В здоровом, в меру строгом, патриархальном обществе - без парадов блядей и гомосеков, а со здоровыми и реальными ценностями развития жизни и общества !
Гомосексуальность не естественна по природе, так как в ней нет смысла, это скорей всего психическое отклонение основанное на тех или иных причинах, но это уже другая история. Да гомосятина была всегда, но какой природный смысл в ней для человека? У котрого главная цель секса (задуманная природой) это размножения, но два человека одного пола не могу размножаться! Какой логическо-природный смысл ?
В любом случае тысячами лет истории доказанно, что выживает лишь общество с патриархальным укладом. У стран как рашка, хохляшка, Европа, США и другие, которые встали на путь блядоорхального (феминизм, лжеравноправие) развития, нет будущего !
Лучше жить в мире полным ненависти к однополой любви.
Карина Юн
Из истории выясняется, что как раз "эти" ребята и дробят этот мир.
бог есть любовь и я за гармоничный мир но без вашей нормы
Сергей Сергей
Ответ напрашивается сам собой.
За разнополую в мире
Однополая любовь-это есть извращение педики стоят в одном ряду с педофилами и с другими шизиками, была давным давно одна страна где их сажали в психушки и изолировали от общества
Олег Борисевич
Я педиком никогда не стану!! ! Лучше сдохну
Пидор что ли?
Я за любовь!
Мир где неспособные к размножению извращенцы как бездушные зомби, совращают тела и умы наивных детей.
Пока я жив, и пока живой мой Бог, вам не видать такого мира! Можете себе помечтать!
Ruben Petrosyan
"Любая любовь хороша. Плохо любое насилие между людьми"(с)
"Природа есть часть Божия. Человек, идущий в гармонии с природой, идёт с Богом - стремится к жизни. Человек, идущий против гармонии с природой, уходит от Бога - стремится к смерти "(с)
"Любовь выбирает не пол, а человека"(с)
Я бы выбрал. как и все нормальные люди, жить в мире полном любви. Но гомофобы-некросадисты конечно скажут. что лучше жить в мире полном ненависти, и переубедить их в этом практически невозможно.
И позвольте процитировать следующее:
"Признанными считаются следующие научные положения (по материалам сексологической энциклопедии) :

1. Гомосексуальность не является болезнью и поэтому не нуждается в лечении. Её нельзя ни предотвратить, ни вылечить. Любая профилактика или терапия беспредметна. Все попытки в этом направлении оказались сомнительными и, в конце концов бессмысленными.
2. Гомосексуальность – равноправный и равноценный вариант человеческой сексуальности, один из многих видов сексуального поведения и партнерства.
3. Никто не может сам определять заранее свою сексуальную ориентацию. Тем самым все моральные оценки гомосексуальности отпадают.
4. Гомосексуальность не сводится только к сексу. Он охватывает однополые отношения, любовь между мужчинами или между женщинами. С этим связаны высокие человеческие стремления и ценности. "

(источник - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3655/)

"Существует целый ряд эволюционных концепций гомосексуальности. В рамках данных концепций склонность к гомосексуальному поведению имеет под собой генетическую базу и проявляется у разных индивидов в различной степени. В общих чертах, адаптивная функция однополых сексуальных контактов заключается в том, что они уменьшают внутригрупповую напряженность, сексуальное соперничество и соперничество из-за средств к существованию, способствуют сплочённости группы, обеспечивают прочные альянсы между мужчинами, повышая вероятность выживания. Этот процесс связывают, в частности, с биологическим механизмом феминизации мозга самцов, в результате которого снижаются маскулинные свойства и возрастают феминные. Гомосексуальность оказывается побочным результатом необходимости выживания в природных условиях не только индивидов, но и целой популяции.

Помимо вышесказанного, играет роль ещё и следующее. При достаточной численности популяции на первый план выходит качество ухода за потомством, и гомосексуальность выступает здесь как инструмент эволюции по контролю за численностью популяции. При бесконтрольном росте популяции рано или поздно у вида возникает проблема недостатка пищи и места для обитания. Более того могут быть вытеснены другие виды животных с похожими потребностями, а главное — есть риск полного уничтожения видов, что являются пищей для первых. Нерепродуктивное поведение гомосексуальных особей оказывается социально-альтруистическим, способствуя выживанию популяции как целого. Сами не производя потомства, они участвуют в добывании средств существования для своей стаи, защите ее территории, вынянчивании чужих детенышей. Согласно данным концепциям популяция объективно нуждается в гомосексуальных особях. "

("Гомосексуальность", Википедия)

Также зайдите на сайт h t t p : / / a n t i s e x o f o b . u c o z . r u - "За МИР, ДРУЖБУ И ЛЮБОВЬ! ". Статьи сайта посвящены сексофобии, её причинах и последствиях. А в разделе "гомофобия" найдёте соответствующие статьи
Конечно, в любви.

Цитата:
Гетеросексуальная культура: сексуальные скандалы, свадьбы, разговоры про любовь, фильмы в которых демонстрируются гетеросексуальные отношения, любовные сцены, интриги, книги о любви.

Гетеросексуалы о геях:
"Пусть живут как хотят, но не афишируют ориентацию. Мы же не афишируем"
:)

Тот кто говорит, что гомосексуальность (любовь к мужчине) сродни зоофилии, ("любовь" к к барану) тот признает, что мужское тело такое же уродливое, как у барана, тот снизводит и отрицает красоту мужского тела.

Вот о гомофобских законах
http://elena-voron.livejournal.com/29160.html

>>А разве мир может существовать и развиваться при однополой любви?
Тут есть одно умолчание. Подразумевается, что ВСЕ станут геями, а это абсурд. Гомосексуалом нельзя СТАТЬ, ими рождаются. Это не выбор, это состояние.
Глупый вопрос!