Вот читаю я ответы и не понимаю, где же ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ толерантность... .
...ну ошиблась природа (перепутала тела): поселила женскую нежную душу в мужское тело или мужскую смелую и готовую к любви душу заточила в женское тело.
Почему люди не принимают уродливых людей или инвалидов?
Ведь, если человек красив и здоров-он чёрств к беде и боли обделеного человека.
Согласна, в большинстве своём это сексуальная распущенность, но вопрос стоит о любви... Любовь разная бывает. И это светлое чувство, какой бы она не была: материнская ли, сыновья или однополая.... все равно это- ЛЮБОВЬ! !
Я уверена, что у большей половины ответивших на ваш вопрс, Дмитрий... есть свой "скилет в шкафу"и не один грешок за душой (пострашнее и извращеннее...) и не им судить других людей.
Эти люди, пусть их меньше, чем нас, но они имеют такое же право на выражение своих чувств, как и все остальные... .
Как сказала Ирина Атаман в своем ответе: "...привет всем фобистам " )))
Общество
Почему никто не воспринимает однополую любовь?
Потому как ЭТО не любовь... а мерзость.
Потому, что даже в животном мире она- нонсенс... Но мы же считаем себя людьми...
А почему массаж половых органов называют любовью? Однополые отношения - это простой массаж. У них не бывает импотенции. Им не надо предохраняться. Удобно, хорошо. А любовь они придумывают, чтоб избежать этого простого слова МАССАЖ.
Фу. Какая гадость. Шли бы вы куда подальше со своей озабоченностью. Не порочьте хорошее слово ЛЮБОВЬ.
Драть друг друга в *опу, это великая любовь, Шекспир отдыхает.
Надо всех гомосеков в зону, будет им народная любовь и почетное место у параши...
Дедовские дисциплины все еще не угасли так уж сильно, да и гомосексуалистов не очень-то и много.
Мертвая любовь. От неё никто не родится.
...Однополую любовь! Скажи проще - пидарасов!
А вы посмотрите на это с другой стороны. Чегож сдесь нормального???

педрестией запахло
Любовь не бывает однополой! Это отклонение от нормы. Болезнь. А как относится к больным?..
На мой взгляд, любовь однополая может быть исключительно платонической, остальное противоестественно.
потому что это извращение
Почему же никто? Вон сколько педиков развелось! Однопопых.
От любви рождаются дети. А педерасты только гавно толочь могут и людоедством заниматься.
Потому что это глупо. А любители своего же пола неспособны любить чисто физически. А вся их "любовь" это глупая показуха, и желание выставить себя на передний план. А никто не воспринимает из-за российского менталитета.. . Чуждо это нам.
P.S. А если бы один из твоих родителей был бы гомосексуалом или лесбиянкой? То-то же!
Вот на показ только не надо....
Почему никто? Я ничего страшного и криминального в этом не вижу
Рома П
Сама-то не розовая?..
фууууу лучше пусть хранят все это в тайне и никому не рассказывают.
Как можно воспринимать то чего не прочуствовал
ну и любите друг друга, чтоб никто не видел и не слышал.... всем гомофобам привет
однополая любовь.. .
поддерживаю. и ничего против не имею.
у самой была девушка.
ну правда я аксексуалка... т. е. я против физических отношений.
поэтому, если это исключительно чувства, то.. я считаю, что это просто восхитительно.
Особенно если это не на показ, а действительно искренне.
И никакая это не мертвая любовь! Даже наоборот.. .
Где присутствует романтика. .
Да и вообще мы не имеем право осуждать кого-то за то, что они просто любят, просто чувствуют друг друга.
Это личное дело каждого выбирать с кем он будет. Н
Никто не может запретить, быть просто рядом с этим человеком, держать его за руку, гулять по парку, нежно косаться теплых губ, смотреть в глаза. И видеть его счастливую улыбку.
Большего и не надо.
поддерживаю. и ничего против не имею.
у самой была девушка.
Где присутствует романтика. .
Большего и не надо.
мужикам нравятся лесби
Потому, что она противоречит нормам Бога. Это нонсенс
блин их как то вообще если я не ошибаюсь никто не любит, а вы случайно не из таких что так уж интересуетесь?
Сергей Таль
Нет, мне просто интересно исследовать закономерности развития общества.